文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:25 分発



06:25発 通町1丁目 [時刻表]
06:26着 通町3丁目 [時刻表]
06:28着 弘明寺 [時刻表]
06:30着 藤の木 [時刻表]
06:31着 大岡住宅前 [時刻表]
06:32着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:33着 仲久保 [時刻表]
06:34着 天神前 [時刻表]
06:35着 岡村町 [時刻表]
06:36着 古泉 [時刻表]
06:38着 仲之町 [時刻表]
06:40着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:42着 滝頭