文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  07:21 分発



07:21発 横浜駅前 [時刻表]
07:24着 戸部警察署前 [時刻表]
07:25着 戸部駅前 [時刻表]
07:26着 西平沼橋 [時刻表]
07:27着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:29着 浜松町 [時刻表]
07:30着 水道道 [時刻表]
07:31着 久保町 [時刻表]
07:32着 西久保町 [時刻表]
07:36着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:38着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:40着 北永田 [時刻表]
07:41着 南太田4丁目 [時刻表]
07:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:45着 井土ケ谷 [時刻表]
07:46着 鶴巻 [時刻表]
07:49着 通町1丁目 [時刻表]
07:50着 通町3丁目 [時刻表]
07:53着 弘明寺 [時刻表]
07:55着 藤の木 [時刻表]
07:56着 大岡住宅前 [時刻表]
07:58着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:59着 仲久保 [時刻表]
08:01着 天神前 [時刻表]
08:02着 岡村町 [時刻表]
08:03着 古泉 [時刻表]
08:05着 仲之町 [時刻表]
08:07着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:11着 滝頭