文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  10:32 分発



10:32発 横浜駅前 [時刻表]
10:35着 戸部警察署前 [時刻表]
10:36着 戸部駅前 [時刻表]
10:37着 西平沼橋 [時刻表]
10:38着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:40着 浜松町 [時刻表]
10:41着 水道道 [時刻表]
10:42着 久保町 [時刻表]
10:43着 西久保町 [時刻表]
10:47着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:51着 北永田 [時刻表]
10:52着 南太田4丁目 [時刻表]
10:54着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:56着 井土ケ谷 [時刻表]
10:57着 鶴巻 [時刻表]
11:00着 通町1丁目 [時刻表]
11:01着 通町3丁目 [時刻表]
11:04着 弘明寺 [時刻表]
11:06着 藤の木 [時刻表]
11:07着 大岡住宅前 [時刻表]
11:09着 坂上(磯子区) [時刻表]
11:10着 仲久保 [時刻表]
11:11着 天神前 [時刻表]
11:12着 岡村町 [時刻表]
11:13着 古泉 [時刻表]
11:15着 仲之町 [時刻表]
11:17着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:20着 滝頭