文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  15:52 分発



15:52発 横浜駅前 [時刻表]
15:55着 戸部警察署前 [時刻表]
15:56着 戸部駅前 [時刻表]
15:57着 西平沼橋 [時刻表]
15:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:00着 浜松町 [時刻表]
16:01着 水道道 [時刻表]
16:02着 久保町 [時刻表]
16:03着 西久保町 [時刻表]
16:07着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:11着 北永田 [時刻表]
16:12着 南太田4丁目 [時刻表]
16:14着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:16着 井土ケ谷 [時刻表]
16:17着 鶴巻 [時刻表]
16:20着 通町1丁目 [時刻表]
16:21着 通町3丁目 [時刻表]
16:24着 弘明寺 [時刻表]
16:26着 藤の木 [時刻表]
16:27着 大岡住宅前 [時刻表]
16:29着 坂上(磯子区) [時刻表]
16:30着 仲久保 [時刻表]
16:31着 天神前 [時刻表]
16:32着 岡村町 [時刻表]
16:33着 古泉 [時刻表]
16:35着 仲之町 [時刻表]
16:37着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:40着 滝頭