文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  16:47 分発



16:47発 横浜駅前 [時刻表]
16:50着 戸部警察署前 [時刻表]
16:51着 戸部駅前 [時刻表]
16:52着 西平沼橋 [時刻表]
16:53着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:55着 浜松町 [時刻表]
16:56着 水道道 [時刻表]
16:57着 久保町 [時刻表]
16:58着 西久保町 [時刻表]
17:02着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:06着 北永田 [時刻表]
17:07着 南太田4丁目 [時刻表]
17:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:11着 井土ケ谷 [時刻表]
17:12着 鶴巻 [時刻表]
17:15着 通町1丁目 [時刻表]
17:16着 通町3丁目 [時刻表]
17:19着 弘明寺 [時刻表]
17:21着 藤の木 [時刻表]
17:22着 大岡住宅前 [時刻表]
17:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
17:25着 仲久保 [時刻表]
17:26着 天神前 [時刻表]
17:27着 岡村町 [時刻表]
17:28着 古泉 [時刻表]
17:30着 仲之町 [時刻表]
17:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:36着 滝頭