文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅前 [時刻表]
19:53着 戸部警察署前 [時刻表]
19:54着 戸部駅前 [時刻表]
19:55着 西平沼橋 [時刻表]
19:56着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:58着 浜松町 [時刻表]
19:59着 水道道 [時刻表]
20:00着 久保町 [時刻表]
20:01着 西久保町 [時刻表]
20:05着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:09着 北永田 [時刻表]
20:10着 南太田4丁目 [時刻表]
20:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:14着 井土ケ谷 [時刻表]
20:15着 鶴巻 [時刻表]
20:17着 通町1丁目 [時刻表]
20:18着 通町3丁目 [時刻表]
20:20着 弘明寺 [時刻表]
20:22着 藤の木 [時刻表]
20:23着 大岡住宅前 [時刻表]
20:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:25着 仲久保 [時刻表]
20:26着 天神前 [時刻表]
20:27着 岡村町 [時刻表]
20:28着 古泉 [時刻表]
20:30着 仲之町 [時刻表]
20:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:35着 滝頭