文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:55 分発



06:55発 横浜駅前 [時刻表]
06:58着 戸部警察署前 [時刻表]
06:59着 戸部駅前 [時刻表]
07:00着 西平沼橋 [時刻表]
07:01着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:03着 浜松町 [時刻表]
07:04着 水道道 [時刻表]
07:05着 久保町 [時刻表]
07:06着 西久保町 [時刻表]
07:10着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:12着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:14着 北永田 [時刻表]
07:15着 南太田4丁目 [時刻表]
07:17着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:19着 井土ケ谷 [時刻表]
07:20着 鶴巻 [時刻表]
07:23着 通町1丁目 [時刻表]
07:24着 通町3丁目 [時刻表]
07:27着 弘明寺 [時刻表]
07:29着 藤の木 [時刻表]
07:30着 大岡住宅前 [時刻表]
07:32着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:33着 仲久保 [時刻表]
07:35着 天神前 [時刻表]
07:36着 岡村町 [時刻表]
07:37着 古泉 [時刻表]
07:39着 仲之町 [時刻表]
07:41着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:45着 滝頭