文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  08:00 分発



08:00発 横浜駅前 [時刻表]
08:03着 戸部警察署前 [時刻表]
08:04着 戸部駅前 [時刻表]
08:05着 西平沼橋 [時刻表]
08:06着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:08着 浜松町 [時刻表]
08:09着 水道道 [時刻表]
08:10着 久保町 [時刻表]
08:11着 西久保町 [時刻表]
08:15着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:17着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:19着 北永田 [時刻表]
08:20着 南太田4丁目 [時刻表]
08:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:24着 井土ケ谷 [時刻表]
08:25着 鶴巻 [時刻表]
08:28着 通町1丁目 [時刻表]
08:29着 通町3丁目 [時刻表]
08:32着 弘明寺 [時刻表]
08:34着 藤の木 [時刻表]
08:35着 大岡住宅前 [時刻表]
08:37着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:38着 仲久保 [時刻表]
08:40着 天神前 [時刻表]
08:41着 岡村町 [時刻表]
08:42着 古泉 [時刻表]
08:44着 仲之町 [時刻表]
08:46着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:50着 滝頭