文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき  08:17 分発



08:17発 弘明寺 [時刻表]
08:19着 藤の木 [時刻表]
08:20着 大岡住宅前 [時刻表]
08:22着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:23着 仲久保 [時刻表]
08:25着 天神前 [時刻表]
08:26着 岡村町 [時刻表]
08:27着 古泉 [時刻表]
08:29着 仲之町 [時刻表]
08:31着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:35着 滝頭