文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき  07:59 分発



07:59発 弘明寺 [時刻表]
08:01着 藤の木 [時刻表]
08:02着 大岡住宅前 [時刻表]
08:04着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:05着 仲久保 [時刻表]
08:07着 天神前 [時刻表]
08:08着 岡村町 [時刻表]
08:09着 古泉 [時刻表]
08:11着 仲之町 [時刻表]
08:13着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:17着 滝頭