文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】328系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  06:55 分発



06:55発 本牧車庫前 [時刻表]
06:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:57着 本牧元町 [時刻表]
06:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:01着 本牧原 [時刻表]
07:02着 和田山口 [時刻表]
07:04着 本牧宮原 [時刻表]
07:07着 本牧1丁目 [時刻表]
07:12着 元町 [時刻表]
07:18着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:20着 桜木町駅前 [時刻表]
07:25着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:29着 横浜駅前