文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】326系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  06:10 分発



06:10発 緑車庫前 [時刻表]
06:11着 白山一丁目 [時刻表]
06:12着 鴨居橋 [時刻表]
06:15着 鴨居駅前 [時刻表]
06:16着 東通 [時刻表]
06:17着 南通(緑区) [時刻表]
06:18着 原通 [時刻表]
06:19着 菅田町 [時刻表]
06:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:23着 西菅田団地 [時刻表]
06:24着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:26着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:27着 小川橋 [時刻表]
06:28着 道路碑前 [時刻表]
06:29着 中村 [時刻表]
06:30着 長導寺前 [時刻表]
06:31着 猿渡 [時刻表]
06:32着 神明社入口 [時刻表]
06:33着 熊の堂 [時刻表]
06:34着 菅田町入口 [時刻表]
06:38着 片倉町駅前 [時刻表]
06:41着 神大寺 [時刻表]
06:42着 六角橋西町 [時刻表]
06:44着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:47着 東白楽 [時刻表]
06:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:57着 横浜駅西口