文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】326系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  08:23 分発



08:23発 根岸駅前 [時刻表]
08:24着 東町 [時刻表]
08:25着 不動下 [時刻表]
08:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:28着 立野高校入口 [時刻表]
08:29着 間門小学校前 [時刻表]
08:30着 三溪園南門入口 [時刻表]
08:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:33着 陸橋下(中区) [時刻表]
08:34着 南通り(中区) [時刻表]
08:35着 かもめ町 [時刻表]
08:36着 中小企業団地 [時刻表]
08:37着 北通り [時刻表]
08:38着 かもめ町第二 [時刻表]
08:39着 三菱本牧工場前 [時刻表]
08:41着 三井物産前 [時刻表]
08:42着 日産工場前 [時刻表]
08:44着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:46着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:47着 大鳥中学校裏 [時刻表]
08:49着 漁業組合裏 [時刻表]
08:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:52着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:53着 三溪園南門入口 [時刻表]
08:54着 間門小学校前 [時刻表]
08:55着 立野高校入口 [時刻表]
08:56着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:57着 不動下 [時刻表]
08:58着 東町 [時刻表]
09:00着 根岸駅前