文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  00:09 分発



00:09発 青葉台駅 [時刻表]
00:11着 えのき橋 [時刻表]
00:12着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
00:13着 しらとり台 [時刻表]
00:14着 青葉台営業所前 [時刻表]
00:18着 十日市場駅前 [時刻表]
00:20着 十日市場 [時刻表]
00:21着 中山谷 [時刻表]
00:22着 中丸入口 [時刻表]
00:23着 霧ケ谷 [時刻表]
00:25着 霧が丘公園前 [時刻表]
00:27着 霧が丘高校前 [時刻表]
00:28着 若葉台中学校前 [時刻表]
00:29着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
00:30着 若葉台南 [時刻表]
00:32着 地区公園 [時刻表]
00:35着 若葉台中央