文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 地区公園経由星槎中学高校前ゆき  23:55 分発



23:55発 青葉台駅 [時刻表]
23:57着 えのき橋 [時刻表]
23:58着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
23:59着 しらとり台 [時刻表]
00:00着 青葉台営業所前 [時刻表]
00:04着 十日市場駅前 [時刻表]
00:06着 十日市場 [時刻表]
00:07着 中山谷 [時刻表]
00:08着 中丸入口 [時刻表]
00:09着 霧ケ谷 [時刻表]
00:11着 霧が丘公園前 [時刻表]
00:13着 霧が丘高校前 [時刻表]
00:14着 若葉台中学校前 [時刻表]
00:15着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
00:16着 若葉台南 [時刻表]
00:18着 地区公園 [時刻表]
00:21着 若葉台中央 [時刻表]
00:23着 ヴィンテージ前 [時刻表]
00:24着 星槎中学高校前