文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  23:44 分発



23:44発 十日市場駅前 [時刻表]
23:46着 十日市場 [時刻表]
23:47着 中山谷 [時刻表]
23:48着 中丸入口 [時刻表]
23:49着 霧ケ谷 [時刻表]
23:51着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:54着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:55着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:56着 若葉台南 [時刻表]
23:58着 地区公園 [時刻表]
00:02着 若葉台中央