文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 一の瀬ゆき  10:10 分発



10:10発 桜木町駅前 [時刻表]
10:13着 みなとみらい大通 [時刻表]
10:14着 4丁目駐車場 [時刻表]
10:15着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
10:16着 新高島駅前 [時刻表]
10:19着 とちのき通り [時刻表]
10:22着 みなとみらい駅前 [時刻表]
10:24着 クイーンズスクエア [時刻表]
10:25着 展示ホール [時刻表]
10:26着 パシフィコ横浜 [時刻表]
10:28着 国際橋・カップヌードルミュージアム前 [時刻表]
10:36着 赤レンガ倉庫・マリン&ウォーク [時刻表]
10:38着 万国橋・ワールドポーターズ前 [時刻表]
10:39着 横浜第二合同庁舎 [時刻表]
10:40着 馬車道駅前 [時刻表]
10:47着 桜木町駅前