文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  00:37 分発



00:37発 横浜駅西口 [時刻表]
00:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
00:40着 青木橋 [時刻表]
00:41着 反町 [時刻表]
00:42着 二ツ谷町 [時刻表]
00:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
00:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
00:47着 東白楽 [時刻表]
00:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
00:49着 六角橋 [時刻表]
00:50着 六角橋中町 [時刻表]
00:51着 神橋小学校前 [時刻表]
00:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
00:53着 六角橋北町 [時刻表]
00:54着 篠原池 [時刻表]
00:55着 岸根山王下 [時刻表]
00:56着 岸根谷戸 [時刻表]
00:57着 岸根 [時刻表]
00:58着 又口橋 [時刻表]
00:59着 鳥山 [時刻表]
01:01着 小机駅前 [時刻表]
01:02着 小机辻 [時刻表]
01:03着 泉谷寺前 [時刻表]
01:04着 泉谷寺団地前 [時刻表]
01:05着 東本郷町 [時刻表]
01:06着 御嶽前 [時刻表]
01:07着 東観寺入口 [時刻表]
01:08着 林光寺前 [時刻表]
01:11着 鴨居駅前 [時刻表]
01:12着 鴨居橋 [時刻表]
01:13着 白山一丁目 [時刻表]
01:14着 緑車庫前 [時刻表]
01:15着 白山ハイテクパーク [時刻表]
01:16着 石神 [時刻表]
01:17着 上山町 [時刻表]
01:18着 中山小学校南 [時刻表]
01:19着 中山町 [時刻表]
01:20着 西村橋 [時刻表]
01:22着 中山駅前