文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  00:03 分発



00:03発 鶴見駅西口 [時刻表]
00:04着 総持寺前 [時刻表]
00:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
00:06着 柳町 [時刻表]
00:08着 安養寺前 [時刻表]
00:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
00:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
00:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
00:12着 飯山 [時刻表]
00:13着 みやだいばし [時刻表]
00:14着 白幡 [時刻表]
00:15着 宝蔵院前 [時刻表]
00:16着 東高校前 [時刻表]
00:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
00:18着 内路 [時刻表]
00:19着 わたうちだに [時刻表]
00:20着 法隆寺前 [時刻表]
00:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
00:23着 菊名駅前 [時刻表]
00:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
00:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
00:27着 新菊名橋 [時刻表]
00:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
00:29着 港北車庫前