文字サイズ変更

バス時刻表 深夜バス[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  23:32 分発



23:32発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:33着 総持寺前 [時刻表]
23:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:35着 柳町 [時刻表]
23:37着 安養寺前 [時刻表]
23:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:41着 飯山 [時刻表]
23:42着 みやだいばし [時刻表]
23:43着 白幡 [時刻表]
23:44着 宝蔵院前 [時刻表]
23:45着 東高校前 [時刻表]
23:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:48着 内路 [時刻表]
23:49着 わたうちだに [時刻表]
23:50着 法隆寺前 [時刻表]
23:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:53着 菊名駅前 [時刻表]
23:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
23:58着 大倉山駅前 [時刻表]
23:59着 大綱中学校前 [時刻表]
00:00着 観音前(港北区) [時刻表]
00:01着 太尾神社前 [時刻表]
00:02着 太尾堤 [時刻表]
00:03着 太尾西住宅 [時刻表]
00:04着 新羽橋 [時刻表]
00:05着 東急住宅前 [時刻表]
00:07着 新羽駅 [時刻表]
00:08着 新羽町 [時刻表]
00:10着 大竹 [時刻表]
00:12着 大熊町 [時刻表]
00:13着 新開橋 [時刻表]
00:15着 折本町 [時刻表]
00:16着 前耕地 [時刻表]
00:17着 東方町 [時刻表]
00:18着 川向町折返場