横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:35 09:59 12:22 14:44 17:07
中川
07:37 10:02 12:24 14:46 17:09
センター北
07:40 10:04 12:26 14:49 17:12
センター南
07:41 10:06 12:28 14:50 17:13
仲町台
07:45 10:09 12:31 14:54 17:17
新羽
07:48 10:13 12:34 14:57 17:20 19:44
北新横浜
07:49 12:36 14:59 17:22 19:46
新横浜
07:52 10:16 12:38 15:01 17:24 19:48
岸根公園
07:54 12:40 15:03 17:26 19:51
片倉町
07:56 12:43 15:06 17:28 19:53
三ツ沢上町
07:59 12:45 15:08 17:31 19:56
三ツ沢下町
08:00 12:47 15:10 17:33 19:57
横浜
08:03 10:26 12:50 15:13 17:36 20:00
高島町
08:05 12:51 15:15 17:37 20:02
桜木町
08:07 10:29 12:53 15:17 17:40 20:04
関内
08:08 10:31 12:55 15:18 17:41 20:06
伊勢佐木長者町
08:10 12:57 15:20 17:43 20:08
阪東橋
08:12 12:59 15:22 17:45 20:09
吉野町
08:13 13:00 15:23 17:46 20:11
蒔田
08:15 13:02 15:25 17:48 20:12
弘明寺
08:17 13:04 15:27 17:50 20:14
上大岡
08:20 10:40 13:07 15:30 17:53 20:17
港南中央
08:21 13:09 15:32 17:55 20:19
上永谷
05:57 08:24 10:44 13:15 15:35 17:58 20:22
下永谷
06:00 08:26 13:18 15:37 18:00 20:24
舞岡
06:01 08:28 13:20 15:39 18:02 20:26
戸塚
06:04 08:31 10:49 13:23 15:41 18:04 20:28
踊場
06:06 08:33 10:52 13:25 15:44 18:07 20:31
中田
06:08 08:35 10:53 15:46 18:08 20:32
立場
06:10 08:36 10:55 15:47 18:10 20:34
下飯田
06:12 08:39 10:58 15:50 18:13 20:37
湘南台
06:15 08:42 11:01 15:53 18:16 20:40
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野
湘南台
06:25 08:45 11:09 16:02 18:23 20:48
下飯田
06:27 08:48 11:11 16:04 18:25 20:50
立場
06:30 08:50 11:14 16:07 18:28 20:53
中田
06:32 08:52 11:16 16:09 18:30 20:55
踊場
06:33 08:54 11:17 13:37 16:11 18:31 20:57
戸塚
06:36 08:56 11:20 13:39 16:13 18:34 20:59
舞岡
06:38 08:59 11:22 13:42 18:36 21:02
下永谷
06:40 09:00 11:24 13:43 18:38 21:03
上永谷
06:42 09:03 11:27 13:50 16:18 18:40 21:06
港南中央
06:45 09:05 11:29 13:53 18:43 21:08
上大岡
06:47 09:08 11:31 13:55 16:23 18:45 21:11
弘明寺
06:50 09:10 11:34 13:58 18:48 21:13
蒔田
06:52 09:12 11:36 14:00 18:50 21:15
吉野町
06:53 09:14 11:38 14:01 18:51 21:17
阪東橋
06:55 09:15 11:39 14:03 18:53 21:19
伊勢佐木長者町
06:56 09:17 11:41 14:04 18:54 21:20
関内
06:58 09:19 11:43 14:06 16:32 18:56 21:22
桜木町
07:00 09:20 11:45 14:08 16:34 18:58 21:24
高島町
07:02 09:22 11:47 14:10 19:00 21:26
横浜
07:04 09:24 11:49 14:12 16:38 19:02 21:28
三ツ沢下町
07:06 09:27 11:51 14:14 19:04 21:30
三ツ沢上町
07:08 09:28 11:53 14:16 19:06 21:32
片倉町
07:11 09:31 11:56 14:19 19:09 21:35
岸根公園
07:13 09:33 11:58 14:21 19:11 21:37
新横浜
07:15 09:36 12:00 14:24 16:47 19:14 21:40
北新横浜
07:17 09:38 12:03 14:26 19:16 21:42
新羽
07:19 09:39 12:05 14:27 16:50 19:19 21:44
仲町台
07:22 09:42 12:08 14:30 16:53 21:47
センター南
07:25 09:45 12:11 14:33 16:57 21:50
センター北
07:27 09:47 12:12 14:35 16:58 21:52
中川
07:29 09:49 12:15 14:37 17:01 21:54
あざみ野
07:32 09:52 12:18 14:40 17:03 21:57