横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月4日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:23 07:43
中川
05:26 07:45
センター北
05:28 07:47
センター南
05:30 07:49
仲町台
05:33 07:52
新羽
05:36 07:55
北新横浜
05:37 07:57
新横浜
05:40 07:59
岸根公園
05:42 08:01
片倉町
05:44 08:03
三ツ沢上町
05:47 08:06
三ツ沢下町
05:48 08:08
横浜
05:51 08:10
高島町
05:53 08:12
桜木町
05:54 08:14
関内
05:56 08:16
伊勢佐木長者町
05:58 08:17
阪東橋
05:59 08:19
吉野町
06:01 08:20
蒔田
06:03 08:22
弘明寺
06:05 08:24
上大岡
06:07 08:27
港南中央
06:09 08:29
上永谷
06:12 08:32
下永谷
06:14 08:34
舞岡
06:16 08:35
戸塚
06:18 08:38
踊場
06:21 08:40
中田
06:22 08:42
立場
06:24 08:44
下飯田
06:26 08:46
湘南台
06:29 08:49
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:33
下飯田
06:35
立場
06:38
中田
06:40
踊場
06:41
戸塚
06:44
舞岡
06:46
下永谷
06:48
上永谷
06:50
港南中央
06:53
上大岡
06:55
弘明寺
06:58
蒔田
06:59
吉野町
07:01
阪東橋
07:03
伊勢佐木長者町
07:04
関内
07:06
桜木町
07:08
高島町
07:10
横浜
07:12
三ツ沢下町
07:14
三ツ沢上町
07:16
片倉町
07:18
岸根公園
07:20
新横浜
07:23
北新横浜
07:25
新羽
07:27
仲町台
07:30
センター南
07:33
センター北
07:34
中川
07:37
あざみ野
07:40