横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
07:13
中川
07:15
センター北
07:17
センター南
07:19
仲町台
07:22
新羽
07:25
北新横浜
07:27
新横浜
07:30
岸根公園
07:32
片倉町
07:34
三ツ沢上町
07:37
三ツ沢下町
07:39
横浜
07:42
高島町
07:43
桜木町
07:45
関内
07:47
伊勢佐木長者町
07:49
阪東橋
07:50
吉野町
07:52
蒔田
07:54
弘明寺
07:55
上大岡
07:58
港南中央
08:00
上永谷
08:03
下永谷
08:05
舞岡
08:07
戸塚
08:09
踊場
08:12
中田
08:13
立場
08:15
下飯田
08:18
湘南台
08:21
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:26
下飯田
08:28
立場
08:31
中田
08:33
踊場
08:35
戸塚
08:38
舞岡
08:40
下永谷
08:41
上永谷
06:16 08:44
港南中央
06:19 08:47
上大岡
06:22 08:49
弘明寺
06:24 08:52
蒔田
06:26 08:54
吉野町
06:28 08:56
阪東橋
06:30 08:57
伊勢佐木長者町
06:32 08:59
関内
06:34 09:01
桜木町
06:35 09:03
高島町
06:37 09:05
横浜
06:39 09:07
三ツ沢下町
06:42 09:09
三ツ沢上町
06:44 09:11
片倉町
06:46 09:14
岸根公園
06:48 09:16
新横浜
06:51 09:18
北新横浜
06:53 09:20
新羽
06:55 09:22
仲町台
06:58 09:25
センター南
07:01 09:28
センター北
07:03 09:30
中川
07:05 09:32
あざみ野
07:08 09:35