横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月16日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:17 09:44 12:07 17:05 19:36
中川
07:19 09:47 12:09 17:07 19:38
センター北
07:22 09:49 12:12 17:10 19:41
センター南
07:23 09:51 12:13 17:11 19:42
仲町台
07:27 09:54 12:17 17:14 19:46
新羽
07:30 09:57 12:20 14:44 17:18 19:49
北新横浜
07:31 09:59 12:22 14:46 17:19 19:50
新横浜
05:09 07:34 10:01 12:24 14:48 17:22 19:53
岸根公園
05:11 07:36 10:04 12:26 14:51 17:24 19:55
片倉町
05:13 07:38 10:06 12:28 14:53 17:26 19:57
三ツ沢上町
05:16 07:41 10:09 12:31 14:56 17:29 20:00
三ツ沢下町
05:17 07:43 10:10 12:33 14:57 17:31 20:02
横浜
05:20 07:46 10:13 12:36 15:00 17:33 20:05
高島町
05:21 07:48 10:15 12:37 15:02 17:35 20:06
桜木町
05:23 07:50 10:17 12:40 15:04 17:37 20:08
関内
05:25 07:51 10:19 12:41 15:06 17:39 20:10
伊勢佐木長者町
05:27 07:53 10:21 12:43 15:08 17:41 20:12
阪東橋
05:28 07:55 10:22 12:45 15:09 17:42 20:13
吉野町
05:30 07:56 10:24 12:46 15:11 17:44 20:15
蒔田
05:31 07:58 10:26 12:48 15:12 17:46 20:17
弘明寺
05:33 08:00 10:27 12:50 15:14 17:47 20:19
上大岡
05:36 08:03 10:30 12:53 15:17 17:50 20:22
港南中央
05:38 08:05 10:32 12:55 15:19 17:52 20:23
上永谷
05:41 08:07 10:35 12:58 15:22 17:55 20:26
下永谷
05:43 08:10 10:37 13:00 15:24 17:57 20:28
舞岡
05:44 08:11 10:39 13:02 15:26 17:59 20:30
戸塚
05:47 08:14 10:42 13:04 15:28 18:01 20:33
踊場
05:49 08:16 10:44 13:07 15:31 18:04 20:35
中田
05:51 08:18 10:46 13:08 15:32 18:05 20:37
立場
05:53 08:19 10:48 13:10 15:34 18:07 20:38
下飯田
05:55 08:22 10:50 13:13 15:37 18:10 20:41
湘南台
05:58 08:25 10:53 13:16 15:40 18:13 20:44
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:04 08:31 11:02 13:23 15:47 18:21
下飯田
06:06 08:33 11:04 13:25 15:49 18:24
立場
06:09 08:36 11:07 13:28 15:52 18:26
中田
06:11 08:37 11:09 13:30 15:54 18:28
踊場
06:13 08:39 11:11 13:31 15:56 18:30
戸塚
06:15 08:42 11:13 13:34 15:58 18:33
舞岡
06:18 08:44 13:36 16:01 18:35
下永谷
06:19 08:46 13:38 16:02 18:36
上永谷
06:22 08:48 11:18 13:40 16:05 18:39
港南中央
06:24 08:51 13:43 16:08 18:41
上大岡
06:27 08:53 11:23 13:45 16:10 18:44
弘明寺
06:30 08:56 13:48 16:13 18:46
蒔田
06:32 08:58 13:50 16:15 18:48
吉野町
06:33 09:00 13:51 16:16 18:50
阪東橋
06:35 09:02 13:53 16:18 18:51
伊勢佐木長者町
06:37 09:03 13:54 16:19 18:53
関内
06:39 09:06 11:32 13:56 16:22 18:55
桜木町
06:41 09:07 11:34 13:58 16:23 18:57
高島町
06:42 09:09 14:00 16:25 18:58
横浜
06:45 09:11 11:38 14:02 16:27 19:01
三ツ沢下町
06:47 09:14 14:04 16:30 19:03
三ツ沢上町
06:49 09:15 14:06 16:31 19:05
片倉町
06:51 09:18 14:09 16:34 19:07
岸根公園
06:53 09:20 14:11 16:36 19:09
新横浜
06:56 09:23 11:47 14:14 16:39 19:12
北新横浜
06:58 09:25 14:16 16:41 19:14
新羽
07:00 09:27 11:50 14:19 16:43 19:16
仲町台
07:03 09:30 11:53 16:46 19:19
センター南
07:06 09:33 11:57 16:49 19:22
センター北
07:08 09:34 11:58 16:51 19:24
中川
07:10 09:37 12:01 16:53 19:26
あざみ野
07:13 09:39 12:03 16:56 19:29