横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月17日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
12:30 14:52 17:44 20:07 22:36
中川
12:32 14:54 17:46 20:09 22:38
センター北
12:34 14:56 17:49 20:12 22:40
センター南
12:36 14:58 17:50 20:13 22:42
仲町台
12:39 15:01 17:54 20:17 22:45
新羽
10:14 12:42 15:04 17:57 20:20 22:48
北新横浜
10:16 15:06 17:59 20:22 22:50
新横浜
10:19 12:46 15:08 18:01 20:24 22:52
岸根公園
10:21 15:10 18:03 20:26 22:55
片倉町
10:23 15:13 18:06 20:29 22:57
三ツ沢上町
10:26 15:15 18:08 20:31 22:59
三ツ沢下町
10:28 15:17 18:10 20:33 23:01
横浜
10:30 12:56 15:20 18:13 20:36 23:04
高島町
10:32 15:21 18:15 20:38 23:05
桜木町
10:34 12:59 15:23 18:17 20:40 23:07
関内
10:36 13:01 15:25 18:18 20:41 23:09
伊勢佐木長者町
10:38 15:27 18:20 20:43 23:11
阪東橋
10:39 15:29 18:22 20:45 23:12
吉野町
10:41 15:30 18:23 20:46 23:14
蒔田
10:43 15:32 18:25 20:48 23:16
弘明寺
10:45 15:34 18:27 20:50 23:17
上大岡
10:47 13:10 15:37 18:30 20:53 23:20
港南中央
10:49 15:39 18:32 20:55 23:22
上永谷
05:32 10:52 13:14 15:45 18:35 20:58 23:25
下永谷
05:34 10:54 15:48 18:37 21:00 23:27
舞岡
05:36 10:56 15:50 18:39 21:02 23:29
戸塚
05:39 10:59 13:19 15:53 18:41 21:04 23:31
踊場
05:41 11:01 13:21 15:55 18:44 21:07 23:34
中田
05:42 11:02 13:23 18:46 21:09 23:35
立場
05:44 11:04 13:25 18:47 21:10 23:37
下飯田
05:47 11:07 13:28 18:50 21:13 23:39
湘南台
05:50 11:10 13:31 18:53 21:16 23:43
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上大岡
湘南台
05:55 11:16 13:39 19:02 21:24 23:51
下飯田
05:57 11:19 13:41 19:04 21:27 23:53
立場
06:00 11:21 13:44 19:07 21:29 23:56
中田
06:01 11:23 13:46 19:09 21:31 23:58
踊場
06:03 11:25 13:47 16:07 19:11 21:33 23:59
戸塚
06:06 11:28 13:50 16:09 19:13 21:35 00:02
舞岡
06:08 11:30 13:52 16:12 21:38 00:04
下永谷
06:09 11:32 13:54 16:13 21:39 00:06
上永谷
06:12 11:34 13:57 16:20 19:18 21:42 00:08
港南中央
06:14 11:37 13:59 16:23 21:44 00:11
上大岡
06:17 11:39 14:01 16:25 19:23 21:46 00:13
弘明寺
06:19 11:42 14:04 16:28 21:49
蒔田
06:21 11:44 14:06 16:30 21:51
吉野町
06:23 11:46 14:08 16:31 21:53
阪東橋
06:24 11:47 14:09 16:33 21:54
伊勢佐木長者町
06:26 11:49 14:11 16:34 21:56
関内
06:28 11:51 14:13 16:36 19:32 21:58
桜木町
06:29 11:52 14:15 16:38 19:34 21:59
高島町
06:31 11:54 14:17 16:40 22:01
横浜
06:33 11:56 14:19 16:42 19:38 22:03
三ツ沢下町
06:36 11:59 14:21 16:44 22:05
三ツ沢上町
06:37 12:00 14:23 16:46 22:07
片倉町
06:40 12:03 14:26 16:49 22:10
岸根公園
06:42 12:05 14:28 16:51 22:12
新横浜
06:45 12:08 14:30 16:54 19:47 22:14
北新横浜
06:47 12:10 14:33 16:56 22:16
新羽
06:49 12:12 14:35 16:57 19:50 22:18
仲町台
06:52 12:15 14:38 17:00 19:53 22:21
センター南
06:55 12:18 14:41 17:03 19:57 22:24
センター北
06:56 12:20 14:42 17:05 19:58 22:26
中川
06:58 12:22 14:45 17:07 20:01 22:28
あざみ野
07:01 12:25 14:48 17:10 20:03 22:31