横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月18日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
08:05 10:29 12:52 15:14 17:37
中川
08:07 10:32 12:54 15:16 17:39
センター北
08:09 10:34 12:56 15:19 17:42
センター南
08:11 10:36 12:58 15:20 17:43
仲町台
08:14 10:39 13:01 15:24 17:47
新羽
08:17 10:42 13:04 15:27 17:50
北新横浜
08:19 13:06 15:29 17:52
新横浜
08:21 10:46 13:08 15:31 17:54
岸根公園
08:24 13:10 15:33 17:56
片倉町
08:26 13:13 15:36 17:58
三ツ沢上町
08:28 13:15 15:38 18:01
三ツ沢下町
08:30 13:17 15:40 18:03
横浜
08:33 10:56 13:20 15:43 18:06
高島町
08:34 13:21 15:45 18:07
桜木町
08:36 10:59 13:23 15:47 18:10
関内
08:38 11:01 13:25 15:48 18:11
伊勢佐木長者町
08:40 13:27 15:50 18:13
阪東橋
08:41 13:29 15:52 18:15
吉野町
08:43 13:30 15:53 18:16
蒔田
08:45 13:32 15:55 18:18
弘明寺
08:46 13:34 15:57 18:20
上大岡
08:49 11:10 13:37 16:00 18:23
港南中央
08:51 13:39 16:02 18:25
上永谷
08:54 11:14 13:45 16:05 18:28
下永谷
08:56 13:48 16:07 18:30
舞岡
08:58 13:50 16:09 18:32
戸塚
09:00 11:19 13:53 16:11 18:34
踊場
09:03 11:21 13:55 16:14 18:37
中田
09:04 11:23 16:16 18:38
立場
09:06 11:25 16:17 18:40
下飯田
09:08 11:28 16:20 18:43
湘南台
09:12 11:31 16:23 18:46
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽
湘南台
06:55 09:15 11:39 16:32 18:53
下飯田
06:57 09:17 11:41 16:34 18:55
立場
07:00 09:20 11:44 16:37 18:58
中田
07:02 09:22 11:46 16:39 19:00
踊場
07:03 09:23 11:47 14:07 16:41 19:01
戸塚
07:06 09:26 11:50 14:09 16:43 19:04
舞岡
07:08 09:28 11:52 14:12 19:06
下永谷
07:10 09:30 11:54 14:13 19:08
上永谷
07:12 09:33 11:57 14:20 16:48 19:10
港南中央
07:15 09:35 11:59 14:23 19:13
上大岡
07:17 09:38 12:01 14:25 16:53 19:15
弘明寺
07:20 09:40 12:04 14:28 19:18
蒔田
07:22 09:42 12:06 14:30 19:20
吉野町
07:23 09:44 12:08 14:31 19:21
阪東橋
07:25 09:46 12:09 14:33 19:23
伊勢佐木長者町
07:26 09:47 12:11 14:34 19:24
関内
07:28 09:49 12:13 14:36 17:02 19:26
桜木町
07:30 09:51 12:15 14:38 17:04 19:28
高島町
07:32 09:53 12:17 14:40 19:30
横浜
07:34 09:55 12:19 14:42 17:08 19:32
三ツ沢下町
07:36 09:57 12:21 14:44 19:34
三ツ沢上町
07:38 09:59 12:23 14:46 19:36
片倉町
07:41 10:02 12:26 14:49 19:39
岸根公園
07:43 10:04 12:28 14:51 19:41
新横浜
07:45 10:07 12:30 14:54 17:17 19:44
北新横浜
07:47 10:09 12:33 14:56 19:46
新羽
07:49 10:11 12:35 14:57 17:20 19:49
仲町台
07:52 10:14 12:38 15:00 17:23
センター南
07:55 10:17 12:41 15:03 17:27
センター北
07:57 10:19 12:42 15:05 17:28
中川
07:59 10:21 12:45 15:07 17:31
あざみ野
08:02 10:24 12:48 15:10 17:33