横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:00 10:30 12:52 15:14 17:48 20:18 22:52
中川
08:03 10:32 12:54 15:16 17:50 20:20 22:55
センター北
08:05 10:34 12:56 15:19 17:53 20:23 22:57
センター南
08:07 10:36 12:58 15:20 17:54 20:24 22:59
仲町台
08:10 10:39 13:01 15:24 17:58 20:28 23:02
新羽
08:13 10:42 13:04 15:27 18:01 20:31 23:05
北新横浜
08:15 13:06 15:29 18:02 20:32 23:07
新横浜
08:17 10:46 13:08 15:31 18:05 20:35 23:09
岸根公園
08:20 13:10 15:33 18:07 20:37 23:12
片倉町
08:22 13:13 15:36 18:09 20:39 23:14
三ツ沢上町
08:25 13:15 15:38 18:12 20:42 23:17
三ツ沢下町
08:26 13:17 15:40 18:14 20:44 23:18
横浜
08:29 10:56 13:20 15:43 18:17 20:47 23:21
高島町
08:31 13:21 15:45 18:18 20:48 23:23
桜木町
08:33 10:59 13:23 15:47 18:20 20:50 23:25
関内
08:35 11:01 13:25 15:48 18:22 20:52 23:26
伊勢佐木長者町
08:37 13:27 15:50 18:24 20:54 23:28
阪東橋
08:38 13:29 15:52 18:25 20:55 23:30
吉野町
08:39 13:30 15:53 18:27 20:57 23:31
蒔田
08:41 13:32 15:55 18:29 20:59 23:33
弘明寺
08:43 13:34 15:57 18:31 21:01 23:35
上大岡
08:46 11:10 13:37 16:00 18:34 21:04 23:38
港南中央
08:48 13:39 16:02 18:35 21:05 23:40
上永谷
08:51 11:14 13:45 16:05 18:38 21:08 23:43
下永谷
08:53 13:48 16:07 18:40 21:10 23:45
舞岡
08:54 13:50 16:09 18:42 21:12 23:46
戸塚
08:57 11:19 13:53 16:11 18:45 21:15 23:49
踊場
08:59 11:21 13:55 16:14 18:47 21:17 23:51
中田
09:01 11:23 16:16 18:49 21:19 23:53
立場
09:03 11:25 16:17 18:50 21:20 23:55
下飯田
09:05 11:28 16:20 18:53 21:23 23:57
湘南台
09:08 11:31 16:23 18:56 21:26 00:00
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上大岡
湘南台
09:17 11:39 16:32 19:03 21:34 00:06
下飯田
09:20 11:41 16:34 19:06 21:36 00:09
立場
09:22 11:44 16:37 19:09 21:39 00:12
中田
09:24 11:46 16:39 19:10 21:41 00:13
踊場
09:26 11:47 14:07 16:40 19:12 21:43 00:15
戸塚
09:29 11:50 14:09 16:43 19:15 21:45 00:18
舞岡
09:31 11:52 14:12 16:45 19:17 21:47 00:20
下永谷
09:33 11:54 14:13 16:47 19:18 21:49 00:21
上永谷
07:04 09:35 11:57 14:20 16:50 19:21 21:51 00:24
港南中央
07:07 09:38 11:59 14:23 16:52 19:24 21:54 00:27
上大岡
07:09 09:40 12:01 14:25 16:54 19:26 21:56 00:29
弘明寺
07:12 09:43 12:04 14:28 16:57 19:28 21:59
蒔田
07:14 09:45 12:06 14:30 16:59 19:30 22:01
吉野町
07:16 09:47 12:08 14:31 17:01 19:32 22:02
阪東橋
07:18 09:48 12:09 14:33 17:02 19:33 22:04
伊勢佐木長者町
07:19 09:50 12:11 14:34 17:04 19:35 22:05
関内
07:22 09:52 12:13 14:36 17:06 19:37 22:08
桜木町
07:23 09:53 12:15 14:38 17:08 19:39 22:09
高島町
07:25 09:55 12:17 14:40 17:10 19:41 22:11
横浜
07:27 09:57 12:19 14:42 17:12 19:43 22:13
三ツ沢下町
07:30 10:00 12:21 14:44 17:14 19:45 22:16
三ツ沢上町
07:31 10:02 12:23 14:46 17:16 19:47 22:17
片倉町
07:34 10:04 12:26 14:49 17:19 19:50 22:20
岸根公園
07:36 10:06 12:28 14:51 17:21 19:51 22:22
新横浜
07:39 10:09 12:30 14:54 17:23 19:54 22:25
北新横浜
07:41 10:11 12:33 14:56 17:26 19:56 22:27
新羽
07:43 10:13 12:35 14:57 17:28 19:58 22:29
仲町台
07:46 10:16 12:38 15:00 17:31 20:01 22:32
センター南
07:49 10:19 12:41 15:03 17:34 20:04 22:35
センター北
07:50 10:21 12:42 15:05 17:35 20:06 22:36
中川
07:53 10:24 12:45 15:07 17:38 20:08 22:39
あざみ野
07:55 10:26 12:48 15:10 17:41 20:11 22:41