横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月22日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
06:56 09:22 11:52 14:14 16:47 19:17 21:47 00:13
中川
06:58 09:25 11:54 14:16 16:49 19:20 21:49 00:15
センター北
07:00 09:27 11:56 14:19 16:52 19:22 21:52 00:17
センター南
07:02 09:29 11:58 14:20 16:53 19:24 21:53 00:19
仲町台
07:05 09:32 12:01 14:24 16:57 19:27 21:56 00:22
新羽
07:08 09:35 12:04 14:27 17:00 19:30 22:00 00:26
北新横浜
07:10 09:37 12:06 14:29 17:02 19:32 22:01
新横浜
07:12 09:39 12:08 14:31 17:04 19:34 22:04
岸根公園
07:15 09:42 12:10 14:33 17:06 19:37 22:06
片倉町
07:17 09:44 12:13 14:36 17:09 19:39 22:08
三ツ沢上町
07:20 09:47 12:15 14:38 17:11 19:42 22:11
三ツ沢下町
07:21 09:48 12:17 14:40 17:13 19:43 22:13
横浜
07:24 09:51 12:20 14:43 17:16 19:46 22:15
高島町
07:26 09:53 12:21 14:45 17:18 19:48 22:17
桜木町
07:28 09:55 12:23 14:47 17:20 19:50 22:19
関内
07:30 09:56 12:25 14:48 17:21 19:51 22:21
伊勢佐木長者町
07:32 09:58 12:27 14:50 17:23 19:53 22:23
阪東橋
07:33 10:00 12:29 14:52 17:25 19:55 22:24
吉野町
07:34 10:02 12:30 14:53 17:26 19:56 22:26
蒔田
07:36 10:03 12:32 14:55 17:28 19:58 22:28
弘明寺
07:38 10:05 12:34 14:57 17:30 20:00 22:29
上大岡
07:41 10:08 12:37 15:00 17:33 20:03 22:32
港南中央
07:43 10:10 12:39 15:02 17:35 20:05 22:34
上永谷
07:46 10:13 12:45 15:05 17:38 20:08 22:37
下永谷
07:48 10:15 12:48 15:07 17:40 20:10 22:39
舞岡
07:49 10:17 12:50 15:09 17:42 20:11 22:41
戸塚
07:52 10:20 12:53 15:11 17:44 20:14 22:43
踊場
07:54 10:22 12:55 15:14 17:47 20:16 22:46
中田
07:56 10:24 15:16 17:49 20:18 22:47
立場
07:58 10:25 15:17 17:50 20:20 22:49
下飯田
08:00 10:28 15:20 17:53 20:22 22:52
湘南台
08:03 10:31 15:23 17:56 20:25 22:55
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:08 10:39 15:33 18:03 20:32 23:02
下飯田
08:11 10:41 15:35 18:06 20:34 23:04
立場
08:14 10:44 15:38 18:09 20:37 23:07
中田
08:15 10:46 15:40 18:10 20:39 23:09
踊場
08:17 10:47 13:07 15:42 18:12 20:40 23:11
戸塚
08:20 10:50 13:09 15:46 18:15 20:43 23:13
舞岡
08:22 10:52 13:12 15:48 18:17 20:45 23:16
下永谷
08:24 10:54 13:13 15:50 18:19 20:47 23:17
上永谷
08:26 10:57 13:20 15:52 18:21 20:49 23:20
港南中央
08:29 10:59 13:23 15:55 18:24 20:52 23:22
上大岡
06:02 08:31 11:01 13:25 15:57 18:26 20:54 23:24
弘明寺
06:04 08:34 11:04 13:28 16:00 18:28 20:57 23:27
蒔田
06:06 08:36 11:06 13:30 16:02 18:30 20:59 23:29
吉野町
06:08 08:38 11:08 13:31 16:04 18:32 21:00 23:31
阪東橋
06:09 08:40 11:09 13:33 16:05 18:33 21:02 23:32
伊勢佐木長者町
06:11 08:41 11:11 13:34 16:07 18:35 21:03 23:34
関内
06:13 08:44 11:13 13:36 16:09 18:37 21:06 23:36
桜木町
06:14 08:45 11:15 13:38 16:11 18:39 21:07 23:37
高島町
06:16 08:47 11:17 13:40 16:13 18:41 21:09 23:39
横浜
06:18 08:49 11:19 13:42 16:15 18:43 21:11 23:41
三ツ沢下町
06:21 08:52 11:21 13:44 16:18 18:45 21:13 23:44
三ツ沢上町
06:22 08:53 11:23 13:46 16:19 18:47 21:15 23:45
片倉町
06:25 08:56 11:26 13:49 16:22 18:50 21:18 23:48
岸根公園
06:27 08:58 11:28 13:51 16:24 18:52 21:20 23:50
新横浜
06:29 09:01 11:30 13:54 16:27 18:54 21:23 23:53
北新横浜
06:31 09:03 11:33 13:56 16:29 18:56 21:25 23:55
新羽
06:33 09:05 11:35 13:57 16:31 18:58 21:26 23:57
仲町台
06:36 09:08 11:38 14:00 16:34 19:01 21:29 00:00
センター南
06:39 09:11 11:41 14:03 16:37 19:04 21:32 00:03
センター北
06:41 09:12 11:42 14:05 16:39 19:06 21:34 00:04
中川
06:43 09:15 11:45 14:07 16:41 19:08 21:36 00:07
あざみ野
06:46 09:17 11:48 14:10 16:44 19:11 21:39 00:09