横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月23日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
05:48 08:14
中川
05:51 08:16
センター北
05:53 08:18
センター南
05:55 08:20
仲町台
05:58 08:23
新羽
06:01 08:26
北新横浜
06:03 08:28
新横浜
06:05 08:30
岸根公園
06:07 08:33
片倉町
06:09 08:35
三ツ沢上町
06:12 08:38
三ツ沢下町
06:14 08:39
横浜
06:16 08:42
高島町
06:18 08:44
桜木町
06:20 08:46
関内
06:22 08:48
伊勢佐木長者町
06:23 08:50
阪東橋
06:25 08:51
吉野町
06:26 08:52
蒔田
06:28 08:54
弘明寺
06:30 08:56
上大岡
06:33 08:59
港南中央
06:35 09:01
上永谷
06:38 09:05
下永谷
06:40
舞岡
06:41
戸塚
06:44
踊場
06:46
中田
06:48
立場
06:50
下飯田
06:52
湘南台
06:55
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:59
下飯田
07:02
立場
07:05
中田
07:06
踊場
07:08
戸塚
07:11
舞岡
07:13
下永谷
07:15
上永谷
07:17
港南中央
07:20
上大岡
07:22
弘明寺
07:25
蒔田
07:27
吉野町
07:29
阪東橋
07:31
伊勢佐木長者町
07:32
関内
07:35
桜木町
07:36
高島町
07:38
横浜
07:40
三ツ沢下町
07:43
三ツ沢上町
07:44
片倉町
07:47
岸根公園
07:49
新横浜
07:52
北新横浜
07:54
新羽
05:29 07:56
仲町台
05:32 07:59
センター南
05:35 08:02
センター北
05:37 08:03
中川
05:39 08:06
あざみ野
05:42 08:08