横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月25日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
07:13
中川
07:15
センター北
07:17
センター南
07:19
仲町台
07:22
新羽
07:25
北新横浜
07:27
新横浜
05:09 07:29
岸根公園
05:11 07:31
片倉町
05:13 07:33
三ツ沢上町
05:16 07:36
三ツ沢下町
05:17 07:38
横浜
05:20 07:40
高島町
05:21 07:42
桜木町
05:23 07:44
関内
05:25 07:46
伊勢佐木長者町
05:27 07:47
阪東橋
05:28 07:49
吉野町
05:30 07:50
蒔田
05:31 07:52
弘明寺
05:33 07:54
上大岡
05:36 07:57
港南中央
05:38 07:59
上永谷
05:41 08:02
下永谷
05:43 08:04
舞岡
05:44 08:05
戸塚
05:47 08:08
踊場
05:49 08:10
中田
05:51 08:12
立場
05:53 08:14
下飯田
05:55 08:16
湘南台
05:58 08:19
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:02
下飯田
06:04
立場
06:07
中田
06:09
踊場
06:10
戸塚
06:13
舞岡
06:15
下永谷
06:17
上永谷
06:19
港南中央
06:22
上大岡
06:24
弘明寺
06:27
蒔田
06:29
吉野町
06:30
阪東橋
06:32
伊勢佐木長者町
06:33
関内
06:35
桜木町
06:37
高島町
06:39
横浜
06:41
三ツ沢下町
06:43
三ツ沢上町
06:45
片倉町
06:48
岸根公園
06:50
新横浜
06:52
北新横浜
06:54
新羽
06:56
仲町台
06:59
センター南
07:02
センター北
07:04
中川
07:06
あざみ野
07:09