横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月28日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
06:08 08:36
中川
06:11 08:38
センター北
06:13 08:40
センター南
06:15 08:42
仲町台
06:18 08:45
新羽
06:21 08:48
北新横浜
06:23 08:50
新横浜
06:25 08:53
岸根公園
06:28 08:56
片倉町
06:30 08:58
三ツ沢上町
06:33 09:01
三ツ沢下町
06:34 09:03
横浜
06:37 09:05
高島町
06:39 09:07
桜木町
06:41 09:09
関内
06:43 09:11
伊勢佐木長者町
06:45 09:13
阪東橋
06:46 09:14
吉野町
06:47 09:16
蒔田
06:49 09:17
弘明寺
06:51 09:19
上大岡
06:54 09:22
港南中央
06:56 09:24
上永谷
06:59 09:28
下永谷
07:01
舞岡
07:02
戸塚
07:05
踊場
07:07
中田
07:09
立場
07:11
下飯田
07:13
湘南台
07:16
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:21
下飯田
07:24
立場
07:26
中田
07:28
踊場
07:30
戸塚
07:33
舞岡
07:35
下永谷
07:36
上永谷
05:14 07:39
港南中央
05:17 07:42
上大岡
05:19 07:44
弘明寺
05:22 07:47
蒔田
05:23 07:49
吉野町
05:25 07:51
阪東橋
05:27 07:52
伊勢佐木長者町
05:28 07:54
関内
05:30 07:56
桜木町
05:32 07:58
高島町
05:34 08:00
横浜
05:36 08:02
三ツ沢下町
05:38 08:04
三ツ沢上町
05:40 08:06
片倉町
05:42 08:09
岸根公園
05:44 08:11
新横浜
05:47 08:13
北新横浜
05:49 08:15
新羽
05:51 08:17
仲町台
05:54 08:20
センター南
05:57 08:23
センター北
05:58 08:25
中川
06:01 08:27
あざみ野
06:04 08:30