横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月29日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:31 13:30 15:53 18:18 20:51
中川
08:33 13:32 15:55 18:20 20:53
センター北
08:35 13:34 15:57 18:23 20:55
センター南
08:37 13:36 15:59 18:24 20:57
仲町台
08:40 13:39 16:02 18:28 21:00
新羽
08:43 11:14 13:42 16:05 18:31 21:03
北新横浜
08:45 11:16 16:07 18:32 21:05
新横浜
08:48 11:18 13:46 16:09 18:35 21:07
岸根公園
08:50 11:21 16:12 18:37 21:10
片倉町
08:52 11:23 16:14 18:39 21:12
三ツ沢上町
08:55 11:26 16:17 18:42 21:15
三ツ沢下町
08:57 11:27 16:19 18:44 21:16
横浜
09:00 11:30 13:56 16:21 18:47 21:19
高島町
09:01 11:32 16:23 18:48 21:21
桜木町
09:03 11:34 13:59 16:25 18:50 21:23
関内
09:05 11:36 14:01 16:27 18:52 21:25
伊勢佐木長者町
09:07 11:38 16:29 18:54 21:27
阪東橋
09:08 11:39 16:30 18:55 21:28
吉野町
09:10 11:41 16:32 18:57 21:30
蒔田
09:12 11:42 16:34 18:59 21:31
弘明寺
09:13 11:44 16:36 19:01 21:33
上大岡
09:18 11:47 14:10 16:39 19:04 21:36
港南中央
09:20 11:49 16:40 19:05 21:38
上永谷
06:53 09:24 11:52 14:14 16:43 19:08 21:41
下永谷
06:56 09:26 11:54 16:46 19:10 21:43
舞岡
06:58 09:27 11:56 16:47 19:12 21:44
戸塚
07:00 09:31 11:58 14:19 16:50 19:15 21:47
踊場
07:03 09:33 12:01 14:21 16:52 19:17 21:50
中田
07:04 09:35 12:02 14:23 16:54 19:19 21:51
立場
07:06 09:37 12:04 14:25 16:56 19:20 21:53
下飯田
07:08 09:39 12:07 14:28 16:58 19:23 21:56
湘南台
07:11 09:42 12:10 14:31 17:01 19:26 21:58
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:17 09:53 12:16 14:39 17:05 19:33
下飯田
07:19 09:55 12:19 14:42 17:07 19:36
立場
07:22 09:58 12:21 14:44 17:10 19:38
中田
07:24 10:00 12:23 14:46 17:12 19:40
踊場
07:26 10:01 12:25 14:48 17:13 19:42
戸塚
07:28 10:04 12:28 14:51 17:16 19:45
舞岡
07:31 10:06 12:30 14:53 17:18 19:47
下永谷
07:32 10:08 12:32 14:55 17:20 19:48
上永谷
07:35 10:10 12:34 14:57 17:22 19:51
港南中央
07:37 10:13 12:37 15:00 17:25 19:53
上大岡
07:40 10:15 12:39 15:02 17:27 19:56
弘明寺
07:42 10:18 12:42 15:05 17:30 19:58
蒔田
07:44 10:20 12:44 15:07 17:32 20:00
吉野町
07:46 10:21 12:46 15:09 17:33 20:02
阪東橋
07:48 10:23 12:47 15:10 17:35 20:03
伊勢佐木長者町
07:50 10:24 12:49 15:12 17:36 20:05
関内
07:52 10:26 12:51 15:14 17:38 20:07
桜木町
07:53 10:28 12:52 15:15 17:40 20:09
高島町
07:55 10:30 12:54 15:17 17:42 20:10
横浜
07:57 10:32 12:56 15:19 17:44 20:13
三ツ沢下町
08:00 10:34 12:59 15:22 17:46 20:15
三ツ沢上町
08:02 10:36 13:00 15:23 17:48 20:17
片倉町
08:04 10:39 13:03 15:26 17:51 20:19
岸根公園
08:06 10:41 13:05 15:28 17:53 20:21
新横浜
08:09 10:44 13:08 15:31 17:56 20:24
北新横浜
08:11 10:46 13:10 15:33 17:58 20:26
新羽
08:13 10:49 13:12 15:35 17:59 20:28
仲町台
08:16 13:15 15:38 18:02 20:31
センター南
08:19 13:18 15:41 18:05 20:34
センター北
08:21 13:20 15:43 18:07 20:36
中川
08:23 13:22 15:45 18:09 20:38
あざみ野
08:26 13:25 15:48 18:12 20:41