文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
8月30日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 上永谷 あざみ野 発06:44 09:13 中川 発06:47 09:15 センター北 発06:49 09:18 センター南 発06:51 09:19 仲町台 発06:54 09:23 新羽 発06:57 09:26 北新横浜 発06:59 09:27 新横浜 発07:01 09:30 岸根公園 発07:04 09:32 片倉町 発07:06 09:34 三ツ沢上町 発07:09 09:37 三ツ沢下町 発07:11 09:39 横浜 発07:14 09:42 高島町 発07:15 09:43 桜木町 発07:17 09:46 関内 発07:19 09:47 伊勢佐木長者町 発07:21 09:49 阪東橋 発07:23 09:51 吉野町 発07:24 09:52 蒔田 発07:26 09:54 弘明寺 発07:28 09:56 上大岡 発07:31 09:59 港南中央 発07:33 10:01 上永谷 発05:12 07:36 10:05 下永谷 発05:14 07:38 舞岡 発05:16 07:39 戸塚 発05:19 07:42 踊場 発05:21 07:45 中田 発05:22 07:46 立場 発05:24 07:48 下飯田 発05:27 07:51 湘南台 着05:30 07:54 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 湘南台 発05:33 07:58 下飯田 発05:35 08:01 立場 発05:38 08:03 中田 発05:40 08:05 踊場 発05:41 08:07 戸塚 発05:44 08:10 舞岡 発05:46 08:12 下永谷 発05:48 08:14 上永谷 発05:50 08:17 港南中央 発05:53 08:19 上大岡 発05:55 08:22 弘明寺 発05:58 08:24 蒔田 発06:00 08:26 吉野町 発06:01 08:28 阪東橋 発06:03 08:30 伊勢佐木長者町 発06:04 08:32 関内 発06:06 08:34 桜木町 発06:08 08:35 高島町 発06:10 08:37 横浜 発06:12 08:39 三ツ沢下町 発06:14 08:42 三ツ沢上町 発06:16 08:44 片倉町 発06:19 08:46 岸根公園 発06:21 08:48 新横浜 発06:23 08:51 北新横浜 発06:25 08:53 新羽 発06:27 08:55 仲町台 発06:30 08:58 センター南 発06:33 09:01 センター北 発06:35 09:03 中川 発06:37 09:05 あざみ野 着06:40 09:08