横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月30日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
06:22 08:48
中川
06:24 08:50
センター北
06:27 08:53
センター南
06:28 08:54
仲町台
06:32 08:58
新羽
06:35 09:01
北新横浜
06:36 09:02
新横浜
06:39 09:05
岸根公園
06:41 09:07
片倉町
06:43 09:09
三ツ沢上町
06:46 09:12
三ツ沢下町
06:48 09:14
横浜
06:51 09:17
高島町
06:52 09:18
桜木町
06:54 09:20
関内
06:56 09:22
伊勢佐木長者町
06:58 09:24
阪東橋
07:00 09:26
吉野町
07:01 09:27
蒔田
07:03 09:29
弘明寺
07:05 09:31
上大岡
07:08 09:34
港南中央
07:09 09:35
上永谷
07:12 09:39
下永谷
07:14
舞岡
07:16
戸塚
07:19
踊場
07:21
中田
07:23
立場
07:24
下飯田
07:27
湘南台
07:30
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:34
下飯田
07:36
立場
07:39
中田
07:41
踊場
05:16 07:43
戸塚
05:18 07:46
舞岡
05:20 07:48
下永谷
05:22 07:49
上永谷
05:24 07:52
港南中央
05:27 07:55
上大岡
05:29 07:57
弘明寺
05:32 08:00
蒔田
05:33 08:02
吉野町
05:35 08:04
阪東橋
05:37 08:05
伊勢佐木長者町
05:38 08:07
関内
05:40 08:09
桜木町
05:42 08:11
高島町
05:43 08:13
横浜
05:45 08:15
三ツ沢下町
05:48 08:17
三ツ沢上町
05:49 08:19
片倉町
05:52 08:22
岸根公園
05:54 08:24
新横浜
05:57 08:26
北新横浜
05:59 08:28
新羽
06:00 08:30
仲町台
06:03 08:33
センター南
06:06 08:36
センター北
06:08 08:38
中川
06:10 08:40
あざみ野
06:13 08:43