横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月4日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 上永谷
あざみ野
09:10 14:00 16:25 18:54 21:21 23:51
中川
09:13 14:02 16:27 18:56 21:24 23:53
センター北
09:15 14:04 16:30 18:59 21:26 23:56
センター南
09:17 14:06 16:31 19:00 21:28 23:57
仲町台
09:20 14:09 16:34 19:04 21:31 00:01
新羽
06:55 09:23 11:44 14:12 16:38 19:07 21:34 00:04
北新横浜
06:57 09:25 11:46 16:39 19:08 21:36 00:05
新横浜
07:00 09:28 11:48 14:16 16:42 19:11 21:38 00:08
岸根公園
07:02 09:31 11:51 16:44 19:13 21:40 00:10
片倉町
07:04 09:33 11:53 16:46 19:15 21:42 00:12
三ツ沢上町
07:07 09:36 11:56 16:49 19:18 21:45 00:15
三ツ沢下町
07:09 09:38 11:57 16:51 19:20 21:47 00:17
横浜
07:12 09:40 12:00 14:26 16:54 19:23 21:50 00:20
高島町
07:13 09:42 12:02 16:55 19:24 21:51 00:21
桜木町
07:15 09:44 12:04 14:29 16:57 19:26 21:53 00:23
関内
07:17 09:46 12:06 14:31 16:59 19:28 21:55 00:25
伊勢佐木長者町
07:19 09:48 12:08 17:01 19:30 21:57 00:27
阪東橋
07:21 09:49 12:09 17:03 19:31 21:59 00:28
吉野町
07:22 09:51 12:11 17:04 19:33 22:00 00:30
蒔田
07:24 09:52 12:12 17:06 19:35 22:02 00:32
弘明寺
07:26 09:54 12:14 17:08 19:37 22:04 00:34
上大岡
07:29 09:57 12:17 14:40 17:11 19:40 22:07 00:37
港南中央
07:30 09:59 12:19 17:13 19:41 22:09 00:38
上永谷
07:33 10:02 12:22 14:44 17:16 19:44 22:11 00:42
下永谷
07:35 10:04 12:24 17:18 19:46 22:13
舞岡
07:37 10:05 12:26 17:20 19:48 22:15
戸塚
07:40 10:08 12:28 14:49 17:22 19:51 22:18
踊場
07:42 10:11 12:31 14:51 17:25 19:53 22:20
中田
07:44 10:12 12:32 14:53 17:26 19:55 22:22
立場
07:45 10:14 12:34 14:55 17:28 19:56 22:23
下飯田
07:48 10:16 12:37 14:58 17:31 19:59 22:26
湘南台
07:51 10:19 12:40 15:00 17:34 20:02 22:29
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:56 10:23 12:46 15:10 17:40 20:10 22:33
下飯田
07:58 10:25 12:49 15:12 17:43 20:13 22:35
立場
08:01 10:28 12:51 15:15 17:45 20:15 22:38
中田
08:03 10:30 12:53 15:17 17:47 20:17 22:40
踊場
08:05 10:31 12:55 15:19 17:49 20:19 22:42
戸塚
08:07 10:34 12:58 15:21 17:51 20:21 22:44
舞岡
08:10 10:36 13:00 15:24 17:54 20:24 22:47
下永谷
08:11 10:38 13:02 15:25 17:55 20:25 22:48
上永谷
08:14 10:40 13:04 15:28 17:58 20:28 22:51
港南中央
08:16 10:43 13:07 15:30 18:00 20:30 22:53
上大岡
08:19 10:45 13:09 15:33 18:03 20:33 22:55
弘明寺
08:22 10:48 13:12 15:35 18:05 20:35 22:58
蒔田
08:24 10:50 13:14 15:37 18:07 20:37 23:00
吉野町
08:25 10:51 13:16 15:39 18:09 20:39 23:02
阪東橋
08:27 10:53 13:17 15:41 18:10 20:40 23:03
伊勢佐木長者町
08:29 10:54 13:19 15:42 18:12 20:42 23:05
関内
08:31 10:56 13:21 15:44 18:14 20:44 23:07
桜木町
08:33 10:58 13:22 15:46 18:15 20:45 23:08
高島町
08:34 11:00 13:24 15:48 18:17 20:47 23:10
横浜
08:37 11:02 13:26 15:50 18:19 20:49 23:12
三ツ沢下町
08:39 11:04 13:29 15:52 18:22 20:52 23:15
三ツ沢上町
08:41 11:06 13:30 15:54 18:24 20:54 23:16
片倉町
08:43 11:09 13:33 15:57 18:26 20:56 23:19
岸根公園
08:45 11:11 13:35 15:59 18:28 20:58 23:21
新横浜
08:48 11:14 13:38 16:02 18:31 21:01 23:24
北新横浜
08:50 11:16 13:40 16:04 18:33 21:03 23:26
新羽
08:52 11:19 13:42 16:06 18:35 21:05 23:28
仲町台
08:55 13:45 16:09 18:38 21:08 23:31
センター南
08:58 13:48 16:12 18:41 21:11 23:34
センター北
09:00 13:50 16:14 18:43 21:13 23:35
中川
09:02 13:52 16:16 18:45 21:15 23:38
あざみ野
09:05 13:55 16:19 18:48 21:18 23:41