横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月8日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:50 10:14 12:37 17:30 19:52
中川
07:52 10:17 12:39 17:32 19:54
センター北
07:55 10:19 12:42 17:34 19:56
センター南
07:56 10:21 12:43 17:36 19:58
仲町台
07:59 10:24 12:47 17:39 20:01
新羽
08:02 10:27 12:50 15:14 17:42 20:04
北新横浜
08:04 10:29 12:52 15:16 20:06
新横浜
08:06 10:31 12:54 15:18 17:46 20:08
岸根公園
08:09 10:34 12:56 15:21 20:11
片倉町
08:11 10:36 12:58 15:23 20:13
三ツ沢上町
08:13 10:39 13:01 15:26 20:16
三ツ沢下町
08:15 10:40 13:03 15:27 20:18
横浜
08:18 10:43 13:06 15:30 17:56 20:20
高島町
08:19 10:45 13:07 15:32 20:22
桜木町
08:21 10:47 13:10 15:34 17:59 20:24
関内
08:23 10:49 13:11 15:36 18:01 20:26
伊勢佐木長者町
08:25 10:51 13:13 15:38 20:28
阪東橋
08:26 10:52 13:15 15:39 20:29
吉野町
08:28 10:54 13:16 15:41 20:31
蒔田
08:30 10:56 13:18 15:42 20:33
弘明寺
08:32 10:57 13:20 15:44 20:35
上大岡
08:34 11:00 13:23 15:47 18:10 20:38
港南中央
08:36 11:02 13:25 15:49 20:39
上永谷
06:19 08:39 11:05 13:28 15:52 18:14 20:42
下永谷
06:22 08:41 11:07 13:30 15:54 20:45
舞岡
06:23 08:43 11:09 13:32 15:56 20:46
戸塚
06:26 08:45 11:12 13:34 15:58 18:19 20:49
踊場
06:28 08:48 11:14 13:37 16:01 18:21 20:51
中田
06:30 08:49 11:16 13:38 16:02 18:23 20:53
立場
06:32 08:51 11:18 13:40 16:04 18:25 20:55
下飯田
06:34 08:54 11:20 13:43 16:07 18:28 20:57
湘南台
06:37 08:57 11:23 13:46 16:10 18:31 21:01
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:40 09:00 11:32 13:53 16:16 18:39
下飯田
06:42 09:02 11:34 13:55 16:19 18:41
立場
06:45 09:05 11:37 13:58 16:21 18:44
中田
06:47 09:07 11:39 14:00 16:23 18:46
踊場
06:48 09:08 11:41 14:01 16:25 18:47
戸塚
06:51 09:11 11:43 14:04 16:28 18:50
舞岡
06:53 09:13 14:06 16:30 18:52
下永谷
06:55 09:15 14:08 16:32 18:54
上永谷
06:57 09:17 11:48 14:10 16:34 18:57
港南中央
07:00 09:20 14:13 16:37 18:59
上大岡
07:02 09:22 11:53 14:15 16:39 19:01
弘明寺
07:05 09:25 14:18 16:42 19:04
蒔田
07:07 09:27 14:20 16:44 19:06
吉野町
07:08 09:28 14:21 16:46 19:08
阪東橋
07:10 09:30 14:23 16:47 19:09
伊勢佐木長者町
07:11 09:31 14:24 16:49 19:11
関内
07:13 09:33 12:02 14:26 16:51 19:13
桜木町
07:15 09:35 12:04 14:28 16:52 19:15
高島町
07:17 09:37 14:30 16:54 19:17
横浜
07:19 09:39 12:08 14:32 16:56 19:19
三ツ沢下町
07:21 09:41 14:34 16:59 19:21
三ツ沢上町
07:23 09:43 14:36 17:00 19:23
片倉町
07:26 09:46 14:39 17:03 19:26
岸根公園
07:28 09:48 14:41 17:05 19:28
新横浜
07:30 09:50 12:17 14:44 17:08 19:30
北新横浜
07:32 09:52 14:46 17:10 19:33
新羽
07:34 09:54 12:20 14:49 17:12 19:35
仲町台
07:37 09:57 12:23 17:15 19:38
センター南
07:40 10:00 12:27 17:18 19:41
センター北
07:42 10:02 12:28 17:20 19:42
中川
07:44 10:04 12:31 17:22 19:45
あざみ野
07:47 10:07 12:33 17:25 19:48