横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月12日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
07:26 12:30 14:52 17:12 19:42 22:08
中川
07:28 12:32 14:54 17:14 19:44 22:10
センター北
07:30 12:34 14:56 17:16 19:47 22:13
センター南
07:32 12:36 14:58 17:18 19:48 22:14
仲町台
07:35 12:39 15:01 17:21 19:52 22:17
新羽
05:14 07:38 10:14 12:42 15:04 17:24 19:55 22:22
北新横浜
05:15 07:40 10:16 15:06 17:26 19:56
新横浜
05:17 07:43 10:18 12:46 15:08 17:28 19:59
岸根公園
05:20 07:45 10:21 15:10 17:30 20:01
片倉町
05:22 07:47 10:23 15:13 17:33 20:03
三ツ沢上町
05:24 07:50 10:26 15:15 17:35 20:06
三ツ沢下町
05:26 07:52 10:27 15:17 17:37 20:08
横浜
05:29 07:55 10:30 12:56 15:20 17:40 20:11
高島町
05:30 07:56 10:32 15:21 17:41 20:12
桜木町
05:32 07:58 10:34 12:59 15:23 17:43 20:14
関内
05:34 08:00 10:36 13:01 15:25 17:45 20:16
伊勢佐木長者町
05:36 08:02 10:38 15:27 17:47 20:18
阪東橋
05:37 08:03 10:39 15:29 17:49 20:19
吉野町
05:39 08:05 10:41 15:30 17:50 20:21
蒔田
05:40 08:07 10:42 15:32 17:52 20:23
弘明寺
05:42 08:08 10:44 15:34 17:54 20:25
上大岡
05:45 08:11 10:47 13:10 15:37 17:57 20:28
港南中央
05:47 08:13 10:49 15:39 17:59 20:29
上永谷
05:50 08:16 10:52 13:14 15:45 18:02 20:32
下永谷
05:52 08:18 10:54 15:48 18:04 20:34
舞岡
05:53 08:20 10:56 15:50 18:05 20:36
戸塚
05:56 08:22 10:58 13:19 15:53 18:08 20:39
踊場
05:58 08:25 11:01 13:21 15:55 18:10 20:41
中田
06:00 08:26 11:02 13:23 18:12 20:43
立場
06:01 08:28 11:04 13:25 18:14 20:44
下飯田
06:04 08:31 11:07 13:28 18:16 20:47
湘南台
06:07 08:34 11:10 13:31 18:19 20:50
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:12 08:41 11:15 13:39 18:27 20:55
下飯田
06:15 08:44 11:17 13:41 18:30 20:57
立場
06:17 08:46 11:20 13:44 18:33 21:00
中田
06:19 08:48 11:22 13:46 18:34 21:01
踊場
06:21 08:50 11:24 13:47 16:02 18:36 21:03
戸塚
06:24 08:53 11:26 13:50 16:05 18:39 21:06
舞岡
06:26 08:55 11:29 13:52 16:07 18:41 21:08
下永谷
06:28 08:57 11:30 13:54 16:09 18:42 21:10
上永谷
06:30 08:59 11:33 13:57 16:11 18:45 21:12
港南中央
06:33 09:02 11:35 13:59 16:14 18:48 21:15
上大岡
06:35 09:04 11:38 14:01 16:16 18:50 21:17
弘明寺
06:38 09:07 11:40 14:04 16:19 18:52 21:19
蒔田
06:40 09:09 11:42 14:06 16:21 18:54 21:21
吉野町
06:42 09:11 11:44 14:08 16:23 18:56 21:23
阪東橋
06:44 09:13 11:46 14:09 16:24 18:57 21:24
伊勢佐木長者町
06:45 09:14 11:47 14:11 16:26 18:59 21:26
関内
06:47 09:16 11:49 14:13 16:28 19:01 21:28
桜木町
06:49 09:18 11:51 14:15 16:29 19:03 21:30
高島町
06:51 09:20 11:53 14:17 16:31 19:05 21:32
横浜
06:53 09:22 11:55 14:19 16:33 19:07 21:34
三ツ沢下町
06:55 09:24 11:57 14:21 16:36 19:09 21:36
三ツ沢上町
06:57 09:26 11:59 14:23 16:37 19:11 21:38
片倉町
07:00 09:29 12:02 14:26 16:40 19:14 21:41
岸根公園
07:02 09:31 12:04 14:28 16:42 19:15 21:43
新横浜
07:05 09:34 12:07 14:30 16:45 19:18 21:45
北新横浜
07:07 09:36 12:09 14:33 16:47 19:20 21:47
新羽
07:08 09:37 12:11 14:35 16:49 19:22 21:49
仲町台
07:12 09:41 12:14 14:38 16:52 19:25 21:52
センター南
07:15 09:44 12:17 14:41 16:55 19:28 21:55
センター北
07:16 09:45 12:19 14:42 16:57 19:30 21:57
中川
07:18 09:47 12:21 14:45 16:59 19:32 21:59
あざみ野
07:21 09:50 12:24 14:48 17:02 19:35 22:02