横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月15日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
10:07 15:00 17:21 19:44 22:25
中川
10:09 15:02 17:24 19:46 22:27
センター北
10:11 15:04 17:26 19:49 22:29
センター南
10:13 15:06 17:28 19:50 22:31
仲町台
10:16 15:09 17:31 19:54 22:34
新羽
10:19 12:44 15:12 17:34 19:57 22:37
北新横浜
10:21 12:46 17:36 19:59 22:39
新横浜
10:24 12:48 15:16 17:38 20:01 22:41
岸根公園
10:26 12:51 17:40 20:03 22:44
片倉町
10:28 12:53 17:43 20:06 22:46
三ツ沢上町
10:31 12:56 17:45 20:08 22:48
三ツ沢下町
10:33 12:57 17:47 20:10 22:50
横浜
10:35 13:00 15:26 17:50 20:13 22:53
高島町
10:37 13:02 17:51 20:15 22:54
桜木町
10:39 13:04 15:29 17:53 20:17 22:56
関内
10:41 13:06 15:31 17:55 20:18 22:58
伊勢佐木長者町
10:43 13:08 17:57 20:20 23:00
阪東橋
10:44 13:09 17:59 20:22 23:01
吉野町
10:46 13:11 18:00 20:23 23:03
蒔田
10:48 13:12 18:02 20:25 23:05
弘明寺
10:50 13:14 18:04 20:27 23:06
上大岡
10:53 13:17 15:40 18:07 20:30 23:09
港南中央
10:55 13:19 18:09 20:32 23:11
上永谷
10:58 13:22 15:44 18:15 20:35 23:14
下永谷
11:00 13:24 18:18 20:37 23:16
舞岡
11:01 13:26 18:20 20:39 23:18
戸塚
11:04 13:28 15:49 18:23 20:41 23:20
踊場
11:06 13:31 15:51 18:25 20:44 23:23
中田
11:08 13:32 15:53 20:46 23:24
立場
11:10 13:34 15:55 20:47 23:26
下飯田
11:13 13:37 15:58 20:50 23:28
湘南台
11:16 13:40 16:01 20:53 23:32
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽
湘南台
08:53 11:23 13:46 16:09 21:05 23:38
下飯田
08:55 11:25 13:49 16:11 21:08 23:40
立場
08:58 11:28 13:51 16:14 21:10 23:43
中田
09:00 11:30 13:53 16:16 21:12 23:45
踊場
09:01 11:31 13:55 16:17 18:37 21:14 23:46
戸塚
09:04 11:34 13:58 16:20 18:39 21:18 23:49
舞岡
09:06 11:36 14:00 16:22 18:42 21:20 23:51
下永谷
09:08 11:38 14:02 16:24 18:43 21:22 23:53
上永谷
09:10 11:40 14:04 16:27 18:50 21:24 23:55
港南中央
09:13 11:43 14:07 16:29 18:53 21:27 23:58
上大岡
09:15 11:45 14:09 16:31 18:55 21:29 00:00
弘明寺
09:18 11:48 14:12 16:34 18:58 21:32 00:03
蒔田
09:19 11:50 14:14 16:36 19:00 21:33 00:04
吉野町
09:21 11:51 14:16 16:38 19:01 21:35 00:06
阪東橋
09:23 11:53 14:17 16:39 19:03 21:37 00:08
伊勢佐木長者町
09:24 11:54 14:19 16:41 19:04 21:38 00:09
関内
09:26 11:56 14:21 16:43 19:06 21:40 00:11
桜木町
09:28 11:58 14:22 16:45 19:08 21:42 00:13
高島町
09:30 12:00 14:24 16:47 19:10 21:44 00:15
横浜
09:32 12:02 14:26 16:49 19:12 21:46 00:17
三ツ沢下町
09:34 12:04 14:29 16:51 19:14 21:48 00:19
三ツ沢上町
09:36 12:06 14:30 16:53 19:16 21:50 00:21
片倉町
09:38 12:09 14:33 16:56 19:19 21:52 00:23
岸根公園
09:40 12:11 14:35 16:58 19:21 21:54 00:25
新横浜
09:43 12:14 14:38 17:00 19:24 21:57 00:28
北新横浜
09:45 12:16 14:40 17:03 19:26 21:59 00:30
新羽
09:47 12:19 14:42 17:05 19:27 22:01 00:32
仲町台
09:50 14:45 17:08 19:30 22:04
センター南
09:53 14:48 17:11 19:33 22:07
センター北
09:54 14:50 17:12 19:35 22:08
中川
09:57 14:52 17:15 19:37 22:11
あざみ野
10:00 14:55 17:18 19:40 22:14