文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
9月17日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発06:49 09:18 11:37 中川 発06:51 09:20 11:39 センター北 発06:54 09:22 11:42 センター南 発06:55 09:24 11:43 仲町台 発06:59 09:27 11:47 新羽 発07:02 09:30 11:50 北新横浜 発07:03 09:32 11:52 新横浜 発07:06 09:34 11:54 岸根公園 発07:08 09:37 11:56 片倉町 発07:10 09:39 11:58 三ツ沢上町 発07:13 09:42 12:01 三ツ沢下町 発07:15 09:43 12:03 横浜 発07:18 09:46 12:06 高島町 発07:20 09:48 12:07 桜木町 発07:22 09:50 12:10 関内 発07:23 09:52 12:11 伊勢佐木長者町 発07:25 09:54 12:13 阪東橋 発07:27 09:55 12:15 吉野町 発07:28 09:57 12:16 蒔田 発07:30 09:59 12:18 弘明寺 発07:32 10:01 12:20 上大岡 発07:35 10:04 12:23 港南中央 発07:37 10:05 12:25 上永谷 発07:40 10:08 12:28 下永谷 発07:42 10:11 12:30 舞岡 発07:44 10:12 12:32 戸塚 発07:46 10:15 12:34 踊場 発07:49 10:17 12:37 中田 発07:51 10:19 12:38 立場 発07:52 10:21 12:40 下飯田 発07:55 10:23 12:43 湘南台 着07:58 10:26 12:46 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 湘南台 発08:02 10:32 12:53 下飯田 発08:05 10:34 12:55 立場 発08:08 10:37 12:58 中田 発08:10 10:39 13:00 踊場 発08:12 10:41 13:01 戸塚 発08:14 10:43 13:04 舞岡 発08:17 13:06 下永谷 発08:18 13:08 上永谷 発08:21 10:48 13:10 港南中央 発08:24 13:13 上大岡 発06:00 08:26 10:53 13:15 弘明寺 発06:02 08:29 13:18 蒔田 発06:04 08:31 13:20 吉野町 発06:06 08:33 13:21 阪東橋 発06:07 08:34 13:23 伊勢佐木長者町 発06:09 08:36 13:24 関内 発06:11 08:38 11:02 13:26 桜木町 発06:12 08:40 11:04 13:28 高島町 発06:14 08:42 13:30 横浜 発06:16 08:44 11:08 13:32 三ツ沢下町 発06:19 08:46 13:34 三ツ沢上町 発06:20 08:48 13:36 片倉町 発06:23 08:51 13:39 岸根公園 発06:25 08:53 13:41 新横浜 発06:27 08:56 11:17 13:44 北新横浜 発06:29 08:58 13:46 新羽 発06:31 09:00 11:20 13:49 仲町台 発06:34 09:03 11:23 センター南 発06:37 09:06 11:27 センター北 発06:39 09:07 11:28 中川 発06:41 09:10 11:31 あざみ野 着06:44 09:13 11:33