横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月20日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:14 08:40 11:07 16:00 18:30
中川
06:16 08:42 11:09 16:03 18:32
センター北
06:18 08:44 11:12 16:05 18:35
センター南
06:20 08:46 11:13 16:07 18:36
仲町台
06:23 08:49 11:17 16:10 18:40
新羽
06:26 08:53 11:20 13:44 16:13 18:43
北新横浜
06:28 08:55 11:22 13:46 16:15 18:44
新横浜
06:30 08:59 11:24 13:48 16:17 18:47
岸根公園
06:33 09:01 11:26 13:51 16:20 18:49
片倉町
06:35 09:03 11:28 13:53 16:22 18:51
三ツ沢上町
06:38 09:06 11:31 13:56 16:25 18:54
三ツ沢下町
06:39 09:08 11:33 13:57 16:26 18:56
横浜
06:42 09:11 11:36 14:00 16:29 18:59
高島町
06:44 09:12 11:37 14:02 16:31 19:00
桜木町
06:46 09:15 11:40 14:04 16:33 19:02
関内
06:48 09:16 11:41 14:06 16:35 19:04
伊勢佐木長者町
06:50 09:18 11:43 14:08 16:37 19:06
阪東橋
06:51 09:20 11:45 14:09 16:38 19:07
吉野町
06:52 09:21 11:46 14:11 16:40 19:09
蒔田
06:54 09:23 11:48 14:12 16:42 19:11
弘明寺
06:56 09:25 11:50 14:14 16:43 19:13
上大岡
06:59 09:28 11:53 14:17 16:46 19:16
港南中央
07:01 09:29 11:55 14:19 16:48 19:17
上永谷
07:04 09:33 11:58 14:22 16:51 19:20
下永谷
07:06 09:36 12:00 14:24 16:53 19:22
舞岡
07:07 09:37 12:02 14:26 16:55 19:24
戸塚
07:10 09:41 12:04 14:28 16:58 19:27
踊場
07:12 09:43 12:07 14:31 17:00 19:29
中田
07:14 09:45 12:08 14:32 17:02 19:31
立場
07:16 09:46 12:10 14:34 17:04 19:32
下飯田
07:18 09:49 12:13 14:37 17:06 19:35
湘南台
07:21 09:52 12:16 14:40 17:09 19:38
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:25 10:02 12:23 14:46 17:16
下飯田
07:28 10:04 12:25 14:48 17:18
立場
07:31 10:07 12:28 14:51 17:21
中田
07:33 10:09 12:30 14:53 17:23
踊場
07:34 10:11 12:31 14:55 17:25
戸塚
07:37 10:13 12:34 14:57 17:27
舞岡
07:39 12:36 15:00 17:30
下永谷
07:41 12:38 15:01 17:31
上永谷
07:43 10:18 12:40 15:04 17:34
港南中央
07:46 12:43 15:06 17:36
上大岡
07:49 10:23 12:45 15:09 17:38
弘明寺
07:51 12:48 15:11 17:41
蒔田
07:53 12:50 15:13 17:43
吉野町
07:55 12:51 15:15 17:45
阪東橋
07:57 12:53 15:17 17:46
伊勢佐木長者町
07:58 12:54 15:18 17:48
関内
08:01 10:32 12:56 15:20 17:50
桜木町
08:02 10:34 12:58 15:22 17:51
高島町
08:04 13:00 15:24 17:53
横浜
08:06 10:38 13:02 15:26 17:55
三ツ沢下町
08:09 13:04 15:28 17:58
三ツ沢上町
08:10 13:06 15:30 17:59
片倉町
08:13 13:09 15:33 18:02
岸根公園
08:15 13:11 15:35 18:04
新横浜
08:18 10:47 13:14 15:38 18:07
北新横浜
08:20 13:16 15:40 18:09
新羽
08:22 10:50 13:19 15:42 18:11
仲町台
08:25 10:53 15:45 18:14
センター南
08:28 10:57 15:48 18:17
センター北
08:29 10:58 15:50 18:18
中川
08:32 11:01 15:52 18:21
あざみ野
08:35 11:03 15:55 18:24