横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:42 13:30 15:52 18:14 20:39 23:12
中川
08:45 13:32 15:54 18:16 20:41 23:14
センター北
08:47 13:34 15:56 18:19 20:43 23:17
センター南
08:49 13:36 15:58 18:20 20:45 23:18
仲町台
08:52 13:39 16:01 18:24 20:48 23:21
新羽
08:55 11:14 13:42 16:04 18:27 20:51 23:24
北新横浜
08:56 11:16 16:06 18:29 20:53 23:26
新横浜
08:59 11:18 13:46 16:08 18:31 20:55 23:28
岸根公園
09:01 11:21 16:10 18:33 20:58 23:31
片倉町
09:03 11:23 16:13 18:36 21:00 23:33
三ツ沢上町
09:06 11:26 16:15 18:38 21:03 23:35
三ツ沢下町
09:07 11:27 16:17 18:40 21:05 23:37
横浜
09:10 11:30 13:56 16:20 18:43 21:07 23:40
高島町
09:12 11:32 16:21 18:45 21:09 23:41
桜木町
09:14 11:34 13:59 16:23 18:47 21:11 23:43
関内
09:15 11:36 14:01 16:25 18:48 21:13 23:45
伊勢佐木長者町
09:17 11:38 16:27 18:50 21:15 23:47
阪東橋
09:19 11:39 16:29 18:52 21:16 23:48
吉野町
09:20 11:41 16:30 18:53 21:18 23:50
蒔田
09:22 11:42 16:32 18:55 21:20 23:52
弘明寺
09:24 11:44 16:34 18:57 21:22 23:54
上大岡
09:27 11:47 14:10 16:37 19:00 21:25 23:56
港南中央
09:29 11:49 16:39 19:02 21:26 23:58
上永谷
09:31 11:52 14:14 16:45 19:05 21:29 00:01
下永谷
09:34 11:54 16:48 19:07 21:32 00:03
舞岡
09:35 11:56 16:50 19:09 21:33 00:05
戸塚
09:38 11:58 14:19 16:53 19:11 21:36 00:07
踊場
09:40 12:01 14:21 16:55 19:14 21:38 00:10
中田
09:42 12:02 14:23 19:16 21:40 00:11
立場
09:43 12:04 14:25 19:17 21:42 00:13
下飯田
09:46 12:07 14:28 19:20 21:44 00:16
湘南台
09:49 12:10 14:31 19:23 21:47 00:19
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:28 09:53 12:16 14:39 19:32 21:58
下飯田
07:31 09:55 12:19 14:41 19:34 22:00
立場
07:34 09:58 12:21 14:44 19:37 22:03
中田
07:35 10:00 12:23 14:46 19:39 22:05
踊場
07:37 10:02 12:25 14:47 17:07 19:41 22:06
戸塚
07:40 10:04 12:28 14:50 17:09 19:43 22:09
舞岡
07:42 10:06 12:30 14:52 17:12 22:11
下永谷
07:43 10:08 12:32 14:54 17:13 22:13
上永谷
07:46 10:10 12:34 14:57 17:20 19:48 22:15
港南中央
07:48 10:13 12:37 14:59 17:23 22:18
上大岡
07:51 10:15 12:39 15:01 17:25 19:53 22:20
弘明寺
07:53 10:18 12:42 15:04 17:28 22:23
蒔田
07:55 10:20 12:44 15:06 17:30 22:25
吉野町
07:57 10:22 12:46 15:08 17:31 22:26
阪東橋
07:58 10:23 12:47 15:09 17:33 22:28
伊勢佐木長者町
08:00 10:25 12:49 15:11 17:34 22:29
関内
08:02 10:27 12:51 15:13 17:36 20:02 22:31
桜木町
08:03 10:28 12:52 15:15 17:38 20:04 22:33
高島町
08:05 10:30 12:54 15:17 17:40 22:35
横浜
08:07 10:32 12:56 15:19 17:42 20:08 22:37
三ツ沢下町
08:10 10:34 12:59 15:21 17:44 22:39
三ツ沢上町
08:11 10:36 13:00 15:23 17:46 22:41
片倉町
08:14 10:39 13:03 15:26 17:49 22:44
岸根公園
08:16 10:41 13:05 15:28 17:51 22:46
新横浜
08:19 10:43 13:08 15:30 17:54 20:17 22:48
北新横浜
08:21 10:45 13:10 15:33 17:56 22:50
新羽
08:23 10:49 13:12 15:35 17:57 20:20 22:52
仲町台
08:26 13:15 15:38 18:00 20:23 22:55
センター南
08:29 13:18 15:41 18:03 20:27 22:58
センター北
08:30 13:20 15:42 18:05 20:28 23:00
中川
08:32 13:22 15:45 18:07 20:31 23:02
あざみ野
08:35 13:25 15:48 18:10 20:33 23:05