横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月22日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:29 12:00 14:22 16:44 19:07 21:44
中川
06:31 12:02 14:24 16:46 19:09 21:46
センター北
06:33 12:04 14:26 16:49 19:12 21:48
センター南
06:35 12:06 14:28 16:50 19:13 21:50
仲町台
06:38 12:09 14:31 16:54 19:17 21:53
新羽
06:41 09:44 12:12 14:34 16:57 19:20 21:56
北新横浜
06:43 09:46 14:36 16:59 19:22 21:58
新横浜
06:45 09:49 12:16 14:38 17:01 19:24 22:00
岸根公園
06:48 09:51 14:40 17:03 19:26 22:02
片倉町
06:50 09:53 14:43 17:06 19:28 22:04
三ツ沢上町
06:52 09:56 14:45 17:08 19:31 22:07
三ツ沢下町
06:54 09:58 14:47 17:10 19:33 22:09
横浜
06:57 10:00 12:26 14:50 17:13 19:36 22:11
高島町
06:58 10:02 14:51 17:15 19:37 22:13
桜木町
07:00 10:04 12:29 14:53 17:17 19:40 22:15
関内
07:02 10:06 12:31 14:55 17:18 19:41 22:17
伊勢佐木長者町
07:04 10:08 14:57 17:20 19:43 22:18
阪東橋
07:05 10:09 14:59 17:22 19:45 22:20
吉野町
07:07 10:11 15:00 17:23 19:46 22:21
蒔田
07:09 10:13 15:02 17:25 19:48 22:23
弘明寺
07:10 10:15 15:04 17:27 19:50 22:25
上大岡
07:13 10:17 12:40 15:07 17:30 19:53 22:28
港南中央
07:15 10:19 15:09 17:32 19:55 22:30
上永谷
07:18 10:22 12:44 15:15 17:35 19:58 22:33
下永谷
07:20 10:24 15:18 17:37 20:00 22:35
舞岡
07:22 10:26 15:20 17:39 20:02 22:36
戸塚
07:24 10:29 12:49 15:23 17:41 20:04 22:39
踊場
07:27 10:31 12:51 15:25 17:44 20:07 22:41
中田
07:28 10:32 12:53 17:46 20:08 22:43
立場
07:30 10:34 12:55 17:47 20:10 22:45
下飯田
07:32 10:37 12:58 17:50 20:13 22:47
湘南台
07:35 10:40 13:01 17:53 20:16 22:50
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
05:20 07:41 10:46 13:09 18:02 20:24 23:00
下飯田
05:22 07:43 10:49 13:11 18:04 20:27 23:02
立場
05:25 07:46 10:51 13:14 18:07 20:29 23:05
中田
05:26 07:48 10:53 13:16 18:09 20:31 23:06
踊場
05:28 07:50 10:55 13:17 15:37 18:11 20:33 23:08
戸塚
05:31 07:52 10:58 13:20 15:39 18:13 20:36 23:11
舞岡
05:33 07:54 11:00 13:22 15:42 20:38 23:13
下永谷
05:35 07:56 11:02 13:24 15:43 20:40 23:14
上永谷
05:37 07:58 11:04 13:27 15:50 18:18 20:42 23:18
港南中央
05:39 08:01 11:07 13:29 15:53 20:45
上大岡
05:42 08:03 11:09 13:31 15:55 18:23 20:47
弘明寺
05:44 08:06 11:12 13:34 15:58 20:50
蒔田
05:46 08:08 11:14 13:36 16:00 20:52
吉野町
05:48 08:10 11:16 13:38 16:01 20:54
阪東橋
05:49 08:11 11:17 13:39 16:03 20:55
伊勢佐木長者町
05:51 08:13 11:19 13:41 16:04 20:57
関内
05:53 08:15 11:21 13:43 16:06 18:32 20:59
桜木町
05:54 08:16 11:22 13:45 16:08 18:34 21:00
高島町
05:56 08:18 11:24 13:47 16:10 21:02
横浜
05:58 08:20 11:26 13:49 16:12 18:38 21:04
三ツ沢下町
06:00 08:22 11:29 13:51 16:14 21:07
三ツ沢上町
06:02 08:24 11:31 13:53 16:16 21:09
片倉町
06:05 08:27 11:33 13:56 16:19 21:11
岸根公園
06:07 08:29 11:35 13:58 16:21 21:13
新横浜
06:09 08:31 11:38 14:00 16:24 18:47 21:16
北新横浜
06:11 08:33 11:40 14:03 16:26 21:18
新羽
06:13 08:35 11:42 14:05 16:27 18:50 21:20
仲町台
06:16 08:38 11:45 14:08 16:30 18:53 21:23
センター南
06:19 08:41 11:48 14:11 16:33 18:57 21:26
センター北
06:21 08:43 11:50 14:12 16:35 18:58 21:28
中川
06:23 08:45 11:53 14:15 16:37 19:01 21:31
あざみ野
06:26 08:48 11:55 14:18 16:40 19:03 21:33