横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月26日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:23 07:47
中川
05:26 07:50
センター北
05:28 07:52
センター南
05:30 07:54
仲町台
05:33 07:57
新羽
05:36 08:00
北新横浜
05:37 08:02
新横浜
05:40 08:04
岸根公園
05:42 08:07
片倉町
05:44 08:09
三ツ沢上町
05:47 08:12
三ツ沢下町
05:48 08:13
横浜
05:51 08:16
高島町
05:53 08:18
桜木町
05:54 08:20
関内
05:56 08:21
伊勢佐木長者町
05:58 08:23
阪東橋
05:59 08:25
吉野町
06:01 08:26
蒔田
06:03 08:28
弘明寺
06:05 08:30
上大岡
06:07 08:33
港南中央
06:09 08:35
上永谷
06:12 08:38
下永谷
06:14 08:40
舞岡
06:16 08:41
戸塚
06:18 08:44
踊場
06:21 08:46
中田
06:22 08:48
立場
06:24 08:50
下飯田
06:26 08:52
湘南台
06:29 08:55
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:34
下飯田
06:36
立場
06:39
中田
06:41
踊場
06:43
戸塚
06:45
舞岡
06:48
下永谷
06:49
上永谷
06:52
港南中央
06:54
上大岡
06:57
弘明寺
06:59
蒔田
07:01
吉野町
07:03
阪東橋
07:05
伊勢佐木長者町
07:07
関内
07:09
桜木町
07:10
高島町
07:12
横浜
07:14
三ツ沢下町
07:17
三ツ沢上町
07:19
片倉町
07:21
岸根公園
07:23
新横浜
07:26
北新横浜
07:28
新羽
07:30
仲町台
07:33
センター南
07:36
センター北
07:38
中川
07:40
あざみ野
07:43