横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月27日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 新横浜
あざみ野
07:04 09:32 12:00 14:22 16:41 19:12 21:38 00:02
中川
07:06 09:34 12:02 14:24 16:44 19:14 21:40 00:04
センター北
07:09 09:36 12:04 14:26 16:46 19:17 21:42 00:07
センター南
07:10 09:38 12:06 14:28 16:48 19:18 21:44 00:08
仲町台
07:14 09:41 12:09 14:31 16:51 19:22 21:47 00:12
新羽
07:17 09:44 12:12 14:34 16:54 19:25 21:50 00:15
北新横浜
07:18 09:46 14:36 16:56 19:26 21:52 00:16
新横浜
07:21 09:48 12:16 14:38 16:58 19:29 21:54 00:19
岸根公園
07:23 09:51 14:40 17:01 19:31 21:57
片倉町
07:25 09:53 14:43 17:03 19:33 21:59
三ツ沢上町
07:28 09:56 14:45 17:06 19:36 22:02
三ツ沢下町
07:30 09:58 14:47 17:07 19:38 22:03
横浜
07:33 10:00 12:26 14:50 17:10 19:41 22:06
高島町
07:35 10:02 14:51 17:12 19:42 22:08
桜木町
07:37 10:04 12:29 14:53 17:14 19:44 22:10
関内
07:38 10:06 12:31 14:55 17:15 19:46 22:11
伊勢佐木長者町
07:40 10:08 14:57 17:17 19:48 22:13
阪東橋
07:42 10:09 14:59 17:19 19:49 22:15
吉野町
07:43 10:11 15:00 17:21 19:51 22:16
蒔田
07:45 10:13 15:02 17:22 19:53 22:18
弘明寺
07:47 10:15 15:04 17:24 19:55 22:20
上大岡
07:50 10:18 12:40 15:07 17:27 19:58 22:23
港南中央
07:52 10:19 15:09 17:29 19:59 22:25
上永谷
07:54 10:22 12:44 15:15 17:32 20:02 22:28
下永谷
07:57 10:25 15:18 17:34 20:04 22:30
舞岡
07:58 10:26 15:20 17:36 20:06 22:31
戸塚
08:01 10:29 12:49 15:23 17:39 20:09 22:34
踊場
08:03 10:31 12:51 15:25 17:41 20:11 22:37
中田
08:05 10:33 12:53 17:43 20:13 22:38
立場
08:06 10:35 12:55 17:44 20:14 22:40
下飯田
08:09 10:37 12:58 17:47 20:17 22:42
湘南台
08:12 10:40 13:01 17:50 20:20 22:45
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:16 10:46 13:09 17:57 20:25 22:51
下飯田
08:19 10:49 13:11 18:00 20:28 22:54
立場
08:22 10:51 13:14 18:02 20:31 22:56
中田
08:23 10:53 13:16 18:04 20:32 22:58
踊場
08:25 10:55 13:17 15:38 18:06 20:34 23:00
戸塚
08:28 10:58 13:20 15:40 18:09 20:37 23:02
舞岡
08:30 11:00 13:22 15:42 18:11 20:39 23:05
下永谷
08:32 11:02 13:24 15:44 18:12 20:41 23:06
上永谷
06:08 08:34 11:04 13:27 15:47 18:15 20:43 23:09
港南中央
06:11 08:37 11:07 13:29 15:49 18:17 20:46 23:11
上大岡
06:13 08:39 11:09 13:31 15:52 18:20 20:48 23:14
弘明寺
06:16 08:42 11:12 13:34 15:54 18:22 20:50 23:16
蒔田
06:18 08:44 11:14 13:36 15:56 18:24 20:52 23:18
吉野町
06:20 08:46 11:16 13:38 15:58 18:26 20:54 23:20
阪東橋
06:21 08:48 11:17 13:39 16:00 18:27 20:55 23:21
伊勢佐木長者町
06:23 08:49 11:19 13:41 16:01 18:29 20:57 23:23
関内
06:25 08:52 11:21 13:43 16:03 18:31 20:59 23:25
桜木町
06:27 08:53 11:22 13:45 16:05 18:33 21:01 23:26
高島町
06:29 08:55 11:24 13:47 16:07 18:34 21:03 23:28
横浜
06:31 08:57 11:26 13:49 16:09 18:37 21:05 23:30
三ツ沢下町
06:33 09:00 11:29 13:51 16:11 18:39 21:07 23:33
三ツ沢上町
06:35 09:01 11:30 13:53 16:13 18:41 21:09 23:35
片倉町
06:38 09:04 11:33 13:56 16:16 18:43 21:12 23:37
岸根公園
06:40 09:06 11:35 13:58 16:18 18:45 21:14 23:39
新横浜
06:42 09:09 11:38 14:00 16:21 18:48 21:16 23:42
北新横浜
06:44 09:11 11:40 14:03 16:23 18:50 21:18 23:44
新羽
06:46 09:13 11:42 14:05 16:25 18:52 21:20 23:46
仲町台
06:49 09:16 11:45 14:08 16:28 18:55 21:23 23:49
センター南
06:52 09:19 11:48 14:11 16:31 18:58 21:26 23:52
センター北
06:54 09:21 11:50 14:12 16:33 19:00 21:28 23:54
中川
06:56 09:23 11:52 14:15 16:35 19:02 21:30 23:56
あざみ野
06:59 09:26 11:55 14:18 16:38 19:05 21:33 23:59