横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月28日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 上永谷
あざみ野
09:03 11:30 13:52 16:14 18:37 21:10 23:43
中川
09:06 11:32 13:54 16:16 18:39 21:12 23:45
センター北
09:08 11:34 13:56 16:19 18:42 21:15 23:47
センター南
09:10 11:36 13:58 16:20 18:43 21:16 23:49
仲町台
09:13 11:39 14:01 16:24 18:47 21:19 23:52
新羽
09:16 11:42 14:04 16:27 18:50 21:22 23:55
北新横浜
09:18 14:06 16:29 18:52 21:24 23:57
新横浜
09:20 11:46 14:08 16:31 18:54 21:26 23:59
岸根公園
09:23 14:10 16:33 18:56 21:29 00:02
片倉町
09:25 14:13 16:36 18:58 21:31 00:04
三ツ沢上町
09:28 14:15 16:38 19:01 21:33 00:06
三ツ沢下町
09:30 14:17 16:40 19:03 21:35 00:08
横浜
09:32 11:56 14:20 16:43 19:06 21:38 00:11
高島町
09:34 14:21 16:45 19:07 21:39 00:12
桜木町
09:36 11:59 14:23 16:47 19:10 21:41 00:14
関内
09:38 12:01 14:25 16:48 19:11 21:43 00:16
伊勢佐木長者町
09:40 14:27 16:50 19:13 21:45 00:18
阪東橋
09:41 14:29 16:52 19:15 21:46 00:19
吉野町
09:43 14:30 16:53 19:16 21:48 00:21
蒔田
09:45 14:32 16:55 19:18 21:50 00:23
弘明寺
09:47 14:34 16:57 19:20 21:52 00:24
上大岡
09:50 12:10 14:37 17:00 19:23 21:54 00:27
港南中央
09:51 14:39 17:02 19:25 21:56 00:29
上永谷
09:54 12:14 14:45 17:05 19:28 21:59 00:33
下永谷
09:57 14:48 17:07 19:30 22:01
舞岡
09:58 14:50 17:09 19:32 22:03
戸塚
10:01 12:19 14:53 17:11 19:34 22:05
踊場
10:03 12:21 14:55 17:14 19:37 22:08
中田
10:05 12:23 17:16 19:38 22:09
立場
10:07 12:25 17:17 19:40 22:11
下飯田
10:09 12:28 17:20 19:43 22:14
湘南台
10:12 12:31 17:23 19:46 22:17
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
10:16 12:39 17:32 19:55 22:30
下飯田
10:18 12:41 17:34 19:57 22:33
立場
10:21 12:44 17:37 20:00 22:35
中田
10:23 12:46 17:39 20:02 22:37
踊場
10:25 12:47 15:07 17:41 20:04 22:39
戸塚
10:27 12:50 15:09 17:43 20:06 22:41
舞岡
10:30 12:52 15:12 20:09 22:44
下永谷
10:31 12:54 15:13 20:10 22:45
上永谷
10:34 12:57 15:20 17:48 20:13 22:48
港南中央
10:36 12:59 15:23 20:16 22:50
上大岡
10:39 13:01 15:25 17:53 20:18 22:52
弘明寺
10:41 13:04 15:28 20:21 22:55
蒔田
10:43 13:06 15:30 20:23 22:57
吉野町
10:45 13:08 15:31 20:24 22:59
阪東橋
10:47 13:09 15:33 20:26 23:00
伊勢佐木長者町
10:48 13:11 15:34 20:27 23:02
関内
10:50 13:13 15:36 18:02 20:30 23:04
桜木町
10:52 13:15 15:38 18:04 20:31 23:05
高島町
10:54 13:17 15:40 20:33 23:07
横浜
10:56 13:19 15:42 18:08 20:35 23:09
三ツ沢下町
10:58 13:21 15:44 20:38 23:12
三ツ沢上町
11:00 13:23 15:46 20:39 23:13
片倉町
11:03 13:26 15:49 20:42 23:16
岸根公園
11:05 13:28 15:51 20:44 23:18
新横浜
11:08 13:30 15:54 18:17 20:47 23:20
北新横浜
11:10 13:33 15:56 20:49 23:22
新羽
11:12 13:35 15:57 18:20 20:51 23:24
仲町台
11:15 13:38 16:00 18:23 20:54 23:27
センター南
11:18 13:41 16:03 18:27 20:57 23:30
センター北
11:20 13:42 16:05 18:28 20:59 23:32
中川
11:22 13:45 16:07 18:31 21:01 23:34
あざみ野
11:25 13:48 16:10 18:33 21:04 23:37