横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月29日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
06:44 09:10 14:00 16:22 18:44 21:19
中川
06:46 09:12 14:02 16:24 18:46 21:21
センター北
06:49 09:15 14:04 16:26 18:49 21:24
センター南
06:50 09:16 14:06 16:28 18:50 21:25
仲町台
06:53 09:20 14:09 16:31 18:54 21:28
新羽
06:57 09:23 11:44 14:12 16:34 18:57 21:31
北新横浜
06:58 09:25 11:46 16:36 18:59 21:33
新横浜
07:00 09:27 11:48 14:16 16:38 19:01 21:35
岸根公園
07:03 09:29 11:51 16:40 19:03 21:38
片倉町
07:05 09:32 11:53 16:43 19:06 21:40
三ツ沢上町
07:08 09:34 11:56 16:45 19:08 21:42
三ツ沢下町
07:09 09:36 11:57 16:47 19:10 21:44
横浜
07:12 09:39 12:00 14:26 16:50 19:13 21:47
高島町
07:14 09:41 12:02 16:51 19:15 21:48
桜木町
07:16 09:43 12:04 14:29 16:53 19:17 21:50
関内
07:17 09:44 12:06 14:31 16:55 19:18 21:52
伊勢佐木長者町
07:19 09:46 12:08 16:57 19:20 21:54
阪東橋
07:21 09:48 12:09 16:59 19:22 21:55
吉野町
07:22 09:49 12:11 17:00 19:23 21:57
蒔田
07:24 09:51 12:12 17:02 19:25 21:59
弘明寺
07:26 09:53 12:14 17:04 19:27 22:01
上大岡
07:29 09:56 12:17 14:40 17:07 19:30 22:03
港南中央
07:30 09:58 12:19 17:09 19:32 22:05
上永谷
05:12 07:33 10:01 12:22 14:44 17:15 19:35 22:08
下永谷
05:14 07:35 10:03 12:24 17:18 19:37 22:10
舞岡
05:16 07:37 10:05 12:26 17:20 19:39 22:12
戸塚
05:19 07:40 10:07 12:28 14:49 17:23 19:41 22:14
踊場
05:21 07:42 10:10 12:31 14:51 17:25 19:44 22:17
中田
05:22 07:43 10:12 12:32 14:53 19:46 22:18
立場
05:24 07:45 10:13 12:34 14:55 19:47 22:20
下飯田
05:27 07:48 10:16 12:37 14:58 19:50 22:23
湘南台
05:30 07:51 10:19 12:40 15:01 19:53 22:26
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
05:33 07:55 10:23 12:46 15:09 20:02 22:37
下飯田
05:35 07:57 10:25 12:49 15:11 20:05 22:39
立場
05:38 08:00 10:28 12:51 15:14 20:07 22:42
中田
05:40 08:02 10:30 12:53 15:16 20:09 22:43
踊場
05:41 08:03 10:31 12:55 15:17 17:37 20:11 22:45
戸塚
05:44 08:06 10:34 12:58 15:20 17:39 20:14 22:48
舞岡
05:46 08:08 10:36 13:00 15:22 17:42 20:16 22:50
下永谷
05:48 08:10 10:38 13:02 15:24 17:43 20:18 22:51
上永谷
05:50 08:12 10:40 13:04 15:27 17:50 20:20 22:55
港南中央
05:53 08:15 10:43 13:07 15:29 17:53 20:23
上大岡
05:55 08:17 10:45 13:09 15:31 17:55 20:25
弘明寺
05:58 08:20 10:48 13:12 15:34 17:58 20:28
蒔田
06:00 08:22 10:50 13:14 15:36 18:00 20:30
吉野町
06:01 08:23 10:51 13:16 15:38 18:01 20:32
阪東橋
06:03 08:25 10:53 13:17 15:39 18:03 20:33
伊勢佐木長者町
06:04 08:26 10:54 13:19 15:41 18:04 20:35
関内
06:06 08:28 10:56 13:21 15:43 18:06 20:37
桜木町
06:08 08:30 10:58 13:22 15:45 18:08 20:38
高島町
06:10 08:32 11:00 13:24 15:47 18:10 20:40
横浜
06:12 08:34 11:02 13:26 15:49 18:12 20:42
三ツ沢下町
06:14 08:36 11:04 13:29 15:51 18:14 20:45
三ツ沢上町
06:16 08:38 11:06 13:30 15:53 18:16 20:47
片倉町
06:19 08:41 11:09 13:33 15:56 18:19 20:49
岸根公園
06:21 08:42 11:11 13:35 15:58 18:21 20:51
新横浜
06:23 08:45 11:14 13:38 16:00 18:24 20:54
北新横浜
06:25 08:47 11:16 13:40 16:03 18:26 20:56
新羽
06:27 08:49 11:19 13:42 16:05 18:27 20:58
仲町台
06:30 08:52 13:45 16:08 18:30 21:01
センター南
06:33 08:55 13:48 16:11 18:33 21:04
センター北
06:35 08:57 13:50 16:12 18:35 21:06
中川
06:37 08:59 13:52 16:15 18:37 21:09
あざみ野
06:40 09:02 13:55 16:18 18:40 21:11