横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
06:29 08:57
中川
06:31 08:59
センター北
06:33 09:01
センター南
06:35 09:03
仲町台
06:38 09:06
新羽
06:41 09:09
北新横浜
06:43 09:11
新横浜
06:45 09:13
岸根公園
06:48 09:16
片倉町
06:50 09:18
三ツ沢上町
06:53 09:21
三ツ沢下町
06:55 09:22
横浜
06:57 09:25
高島町
06:59 09:27
桜木町
07:01 09:29
関内
07:03 09:31
伊勢佐木長者町
07:05 09:33
阪東橋
07:06 09:34
吉野町
07:08 09:35
蒔田
07:09 09:37
弘明寺
07:11 09:39
上大岡
07:16 09:42
港南中央
07:17 09:44
上永谷
07:20 09:47
下永谷
07:22 09:49
舞岡
07:24 09:50
戸塚
07:27 09:53
踊場
07:29 09:56
中田
07:31 09:58
立場
07:32 10:00
下飯田
07:35 10:02
湘南台
07:38 10:05
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:43
下飯田
07:45
立場
07:48
中田
07:50
踊場
07:52
戸塚
07:54
舞岡
07:57
下永谷
07:58
上永谷
08:01
港南中央
08:03
上大岡
08:06
弘明寺
08:08
蒔田
08:10
吉野町
08:12
阪東橋
08:14
伊勢佐木長者町
08:16
関内
08:18
桜木町
08:19
高島町
08:21
横浜
08:23
三ツ沢下町
08:26
三ツ沢上町
08:28
片倉町
08:30
岸根公園
08:32
新横浜
08:35
北新横浜
08:37
新羽
06:07 08:39
仲町台
06:10 08:42
センター南
06:13 08:45
センター北
06:15 08:47
中川
06:17 08:49
あざみ野
06:20 08:52