横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:30 10:00 12:21 14:44 17:24 19:54
中川
07:32 10:02 12:23 14:47 17:26 19:56
センター北
07:35 10:04 12:25 14:49 17:29 19:59
センター南
07:36 10:06 12:27 14:51 17:30 20:00
仲町台
07:40 10:09 12:30 14:54 17:34 20:04
新羽
07:43 10:12 12:34 14:57 17:37 20:07
北新横浜
07:44 12:36 14:59 17:38 20:08
新横浜
07:47 10:16 12:38 15:01 17:41 20:11
岸根公園
07:49 12:40 15:04 17:43 20:13
片倉町
07:51 12:43 15:06 17:45 20:15
三ツ沢上町
07:54 12:45 15:09 17:48 20:18
三ツ沢下町
07:56 12:47 15:10 17:50 20:20
横浜
07:59 10:26 12:50 15:13 17:53 20:23
高島町
08:01 12:51 15:15 17:54 20:24
桜木町
08:03 10:29 12:53 15:17 17:56 20:26
関内
08:04 10:31 12:55 15:18 17:58 20:28
伊勢佐木長者町
08:06 12:57 15:20 18:00 20:30
阪東橋
08:08 12:59 15:22 18:01 20:31
吉野町
08:09 13:00 15:24 18:03 20:33
蒔田
08:11 13:02 15:25 18:05 20:35
弘明寺
08:13 13:04 15:27 18:07 20:37
上大岡
08:16 10:40 13:07 15:30 18:10 20:40
港南中央
08:18 13:09 15:32 18:11 20:41
上永谷
08:20 10:44 13:15 15:35 18:14 20:44
下永谷
08:23 13:18 15:37 18:16 20:46
舞岡
08:24 13:20 15:39 18:18 20:48
戸塚
08:27 10:49 13:23 15:42 18:21 20:51
踊場
08:29 10:51 13:25 15:44 18:23 20:53
中田
08:31 10:53 15:46 18:25 20:55
立場
08:32 10:55 15:47 18:26 20:56
下飯田
08:35 10:58 15:50 18:29 20:59
湘南台
08:38 11:01 15:53 18:32 21:02
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:16 08:47 11:09 16:06 18:39
下飯田
06:19 08:49 11:11 16:08 18:42
立場
06:22 08:52 11:14 16:11 18:45
中田
06:24 08:54 11:16 16:13 18:46
踊場
06:25 08:56 11:17 13:37 16:14 18:48
戸塚
06:28 08:58 11:20 13:39 16:17 18:51
舞岡
06:30 09:01 11:22 13:42 16:19 18:53
下永谷
06:32 09:02 11:24 13:43 16:21 18:54
上永谷
06:34 09:05 11:27 13:50 16:24 18:57
港南中央
06:37 09:07 11:29 13:53 16:26 19:00
上大岡
06:40 09:10 11:31 13:55 16:29 19:02
弘明寺
06:42 09:13 11:34 13:58 16:31 19:04
蒔田
06:44 09:15 11:36 14:00 16:33 19:06
吉野町
06:46 09:17 11:38 14:01 16:35 19:08
阪東橋
06:48 09:18 11:39 14:03 16:37 19:09
伊勢佐木長者町
06:49 09:20 11:41 14:04 16:38 19:11
関内
06:52 09:22 11:43 14:06 16:40 19:13
桜木町
06:53 09:24 11:45 14:08 16:42 19:15
高島町
06:55 09:26 11:47 14:10 16:44 19:17
横浜
06:57 09:28 11:49 14:12 16:46 19:19
三ツ沢下町
07:00 09:30 11:51 14:14 16:48 19:21
三ツ沢上町
07:01 09:32 11:53 14:16 16:50 19:23
片倉町
07:04 09:34 11:56 14:19 16:53 19:26
岸根公園
07:06 09:36 11:58 14:21 16:55 19:27
新横浜
07:09 09:39 12:00 14:24 16:58 19:30
北新横浜
07:11 09:41 12:03 14:26 17:00 19:32
新羽
07:13 09:43 12:05 14:27 17:02 19:34
仲町台
07:16 09:46 12:08 14:30 17:05 19:37
センター南
07:19 09:49 12:11 14:33 17:08 19:40
センター北
07:20 09:51 12:12 14:35 17:10 19:42
中川
07:23 09:53 12:15 14:37 17:12 19:44
あざみ野
07:26 09:56 12:18 14:40 17:15 19:47