横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月8日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:09 10:37 15:29 18:00 20:30
中川
08:11 10:39 15:32 18:02 20:33
センター北
08:14 10:42 15:34 18:05 20:35
センター南
08:15 10:43 15:36 18:06 20:37
仲町台
08:19 10:47 15:39 18:10 20:40
新羽
08:22 10:50 13:14 15:42 18:13 20:43
北新横浜
08:23 10:52 13:16 15:44 18:14 20:45
新横浜
08:26 10:54 13:18 15:46 18:17 20:47
岸根公園
08:28 10:56 13:21 15:49 18:19 20:50
片倉町
08:30 10:58 13:23 15:51 18:21 20:52
三ツ沢上町
08:33 11:01 13:26 15:54 18:24 20:55
三ツ沢下町
08:35 11:03 13:27 15:55 18:26 20:56
横浜
08:38 11:06 13:30 15:58 18:29 20:59
高島町
08:40 11:07 13:32 16:00 18:30 21:01
桜木町
08:42 11:10 13:34 16:02 18:32 21:03
関内
08:43 11:11 13:36 16:04 18:34 21:04
伊勢佐木長者町
08:45 11:13 13:38 16:06 18:36 21:06
阪東橋
08:47 11:15 13:39 16:07 18:37 21:08
吉野町
08:48 11:16 13:41 16:09 18:39 21:09
蒔田
08:50 11:18 13:42 16:11 18:41 21:11
弘明寺
08:52 11:20 13:44 16:12 18:43 21:13
上大岡
08:55 11:23 13:47 16:15 18:46 21:16
港南中央
08:57 11:25 13:49 16:17 18:47 21:18
上永谷
08:59 11:28 13:52 16:20 18:50 21:21
下永谷
09:02 11:30 13:54 16:22 18:52 21:23
舞岡
09:03 11:32 13:56 16:24 18:54 21:24
戸塚
09:06 11:34 13:58 16:27 18:57 21:27
踊場
09:08 11:37 14:01 16:29 18:59 21:29
中田
09:10 11:38 14:02 16:31 19:01 21:31
立場
09:11 11:40 14:04 16:33 19:02 21:33
下飯田
09:14 11:43 14:07 16:35 19:05 21:35
湘南台
09:17 11:46 14:10 16:38 19:08 21:38
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
09:25 11:53 14:16 16:44 19:15
下飯田
09:27 11:55 14:19 16:46 19:18
立場
09:30 11:58 14:21 16:49 19:21
中田
09:32 12:00 14:23 16:51 19:22
踊場
09:33 12:01 14:25 16:53 19:24
戸塚
09:36 12:04 14:28 16:55 19:27
舞岡
09:38 12:06 14:30 16:58 19:29
下永谷
09:40 12:08 14:32 16:59 19:30
上永谷
07:13 09:43 12:10 14:34 17:02 19:33
港南中央
07:16 09:45 12:13 14:37 17:05 19:36
上大岡
07:18 09:47 12:15 14:39 17:07 19:38
弘明寺
07:21 09:50 12:18 14:42 17:10 19:40
蒔田
07:23 09:52 12:20 14:44 17:12 19:42
吉野町
07:25 09:54 12:21 14:46 17:13 19:44
阪東橋
07:26 09:55 12:23 14:47 17:15 19:45
伊勢佐木長者町
07:28 09:57 12:24 14:49 17:16 19:47
関内
07:30 09:59 12:26 14:51 17:19 19:49
桜木町
07:32 10:01 12:28 14:52 17:20 19:51
高島町
07:34 10:03 12:30 14:54 17:22 19:53
横浜
07:36 10:05 12:32 14:56 17:24 19:55
三ツ沢下町
07:38 10:07 12:34 14:59 17:27 19:57
三ツ沢上町
07:40 10:09 12:36 15:00 17:28 19:59
片倉町
07:43 10:12 12:39 15:03 17:31 20:02
岸根公園
07:45 10:14 12:41 15:05 17:33 20:03
新横浜
07:47 10:16 12:44 15:08 17:36 20:06
北新横浜
07:49 10:19 12:46 15:10 17:38 20:08
新羽
07:51 10:21 12:49 15:12 17:40 20:10
仲町台
07:54 10:24 15:15 17:43 20:13
センター南
07:57 10:27 15:18 17:46 20:16
センター北
07:59 10:28 15:20 17:48 20:18
中川
08:01 10:31 15:22 17:50 20:20
あざみ野
08:04 10:34 15:25 17:53 20:23