横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月9日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:00 08:26 11:00 13:22 15:45 18:12 20:43 23:15
中川
06:02 08:29 11:02 13:24 15:47 18:14 20:46 23:17
センター北
06:04 08:31 11:04 13:26 15:50 18:17 20:48 23:19
センター南
06:06 08:33 11:06 13:28 15:51 18:18 20:50 23:21
仲町台
06:09 08:36 11:09 13:31 15:54 18:22 20:53 23:24
新羽
06:12 08:39 11:12 13:34 15:58 18:25 20:56 23:27
北新横浜
06:14 08:41 13:36 15:59 18:26 20:58 23:29
新横浜
06:17 08:43 11:16 13:38 16:02 18:29 21:00 23:31
岸根公園
06:19 08:46 13:40 16:04 18:31 21:03 23:33
片倉町
06:21 08:48 13:43 16:06 18:33 21:05 23:36
三ツ沢上町
06:24 08:51 13:45 16:09 18:36 21:08 23:38
三ツ沢下町
06:26 08:52 13:47 16:11 18:38 21:09 23:40
横浜
06:29 08:55 11:26 13:50 16:14 18:41 21:12 23:43
高島町
06:30 08:57 13:51 16:15 18:42 21:14 23:44
桜木町
06:32 08:59 11:29 13:53 16:17 18:44 21:16 23:46
関内
06:34 09:01 11:31 13:55 16:19 18:46 21:17 23:48
伊勢佐木長者町
06:36 09:03 13:57 16:21 18:48 21:19 23:50
阪東橋
06:37 09:04 13:59 16:23 18:49 21:21 23:52
吉野町
06:39 09:05 14:00 16:24 18:51 21:22 23:53
蒔田
06:41 09:07 14:02 16:26 18:53 21:24 23:55
弘明寺
06:42 09:09 14:04 16:28 18:55 21:26 23:57
上大岡
06:45 09:12 11:40 14:07 16:31 18:58 21:29 00:00
港南中央
06:47 09:14 14:09 16:33 18:59 21:31 00:02
上永谷
06:50 09:17 11:44 14:15 16:36 19:02 21:34 00:05
下永谷
06:52 09:19 14:18 16:38 19:04 21:36 00:07
舞岡
06:54 09:20 14:20 16:40 19:06 21:37 00:08
戸塚
06:56 09:23 11:49 14:23 16:42 19:09 21:40 00:11
踊場
06:59 09:25 11:51 14:25 16:45 19:11 21:42 00:13
中田
07:00 09:27 11:53 16:46 19:13 21:44 00:15
立場
07:02 09:29 11:55 16:48 19:14 21:46 00:17
下飯田
07:05 09:31 11:58 16:51 19:17 21:48 00:19
湘南台
07:08 09:34 12:01 16:54 19:20 21:51 00:22
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:13 09:46 12:09 16:57 19:27 22:03 00:27
下飯田
07:15 09:48 12:11 16:59 19:30 22:06 00:29
立場
07:18 09:51 12:14 17:02 19:33 22:08 00:32
中田
07:19 09:53 12:16 17:04 19:34 22:10 00:34
踊場
07:21 09:55 12:17 14:37 17:06 19:36 22:12 00:35
戸塚
07:24 09:57 12:20 14:39 17:08 19:39 22:14 00:38
舞岡
07:26 10:00 12:22 14:42 17:11 19:41 22:17 00:40
下永谷
07:28 10:01 12:24 14:43 17:12 19:42 22:18 00:42
上永谷
07:30 10:04 12:27 14:50 17:15 19:45 22:21 00:45
港南中央
07:33 10:07 12:29 14:53 17:18 19:48 22:23
上大岡
07:35 10:09 12:31 14:55 17:20 19:50 22:25
弘明寺
07:38 10:12 12:34 14:58 17:23 19:52 22:28
蒔田
07:40 10:13 12:36 15:00 17:24 19:54 22:30
吉野町
07:42 10:15 12:38 15:01 17:26 19:56 22:32
阪東橋
07:44 10:17 12:39 15:03 17:28 19:57 22:33
伊勢佐木長者町
07:45 10:18 12:41 15:04 17:29 19:59 22:35
関内
07:48 10:20 12:43 15:06 17:31 20:01 22:37
桜木町
07:49 10:22 12:45 15:08 17:33 20:03 22:38
高島町
07:51 10:24 12:47 15:10 17:35 20:05 22:40
横浜
05:26 07:53 10:26 12:49 15:12 17:37 20:07 22:43
三ツ沢下町
05:28 07:56 10:29 12:51 15:14 17:40 20:09 22:46
三ツ沢上町
05:30 07:57 10:30 12:53 15:16 17:41 20:11 22:48
片倉町
05:32 08:00 10:33 12:56 15:19 17:44 20:14 22:50
岸根公園
05:34 08:02 10:35 12:58 15:21 17:46 20:15 22:52
新横浜
05:37 08:05 10:38 13:00 15:24 17:49 20:18 22:55
北新横浜
05:39 08:07 10:40 13:03 15:26 17:51 20:20 22:57
新羽
05:41 08:09 10:42 13:05 15:27 17:53 20:22 22:59
仲町台
05:44 08:12 10:45 13:08 15:30 17:56 20:25 23:02
センター南
05:47 08:15 10:48 13:11 15:33 17:59 20:28 23:05
センター北
05:48 08:16 10:50 13:12 15:35 18:01 20:30 23:07
中川
05:51 08:19 10:52 13:15 15:37 18:03 20:32 23:09
あざみ野
05:54 08:21 10:55 13:18 15:40 18:06 20:35 23:12