横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月10日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:52 10:15 12:37 17:36 20:06 22:30
中川
07:54 10:17 12:39 17:39 20:08 22:33
センター北
07:56 10:20 12:42 17:41 20:11 22:35
センター南
07:58 10:21 12:43 17:43 20:12 22:37
仲町台
08:01 10:24 12:47 17:46 20:16 22:40
新羽
08:04 10:28 12:50 15:14 17:49 20:19 22:43
北新横浜
08:06 10:29 12:52 15:16 17:51 20:20 22:45
新横浜
08:09 10:32 12:54 15:18 17:53 20:23 22:47
岸根公園
08:11 10:34 12:56 15:21 17:55 20:25 22:49
片倉町
08:13 10:36 12:58 15:23 17:57 20:27 22:52
三ツ沢上町
08:16 10:39 13:01 15:26 18:00 20:30 22:54
三ツ沢下町
08:18 10:41 13:03 15:27 18:02 20:32 22:56
横浜
08:21 10:44 13:06 15:30 18:05 20:35 22:59
高島町
08:22 10:45 13:07 15:32 18:06 20:36 23:00
桜木町
08:24 10:47 13:10 15:34 18:08 20:38 23:02
関内
08:26 10:49 13:11 15:36 18:10 20:40 23:04
伊勢佐木長者町
08:28 10:51 13:13 15:38 18:12 20:42 23:06
阪東橋
08:29 10:53 13:15 15:39 18:14 20:43 23:08
吉野町
08:31 10:54 13:16 15:41 18:15 20:45 23:09
蒔田
08:33 10:56 13:18 15:42 18:17 20:47 23:11
弘明寺
08:34 10:58 13:20 15:44 18:19 20:49 23:13
上大岡
08:37 11:01 13:23 15:47 18:22 20:52 23:16
港南中央
08:39 11:03 13:25 15:49 18:24 20:53 23:18
上永谷
08:42 11:06 13:28 15:52 18:26 20:56 23:21
下永谷
08:44 11:08 13:30 15:54 18:28 20:58 23:23
舞岡
08:46 11:10 13:32 15:56 18:30 21:00 23:24
戸塚
08:48 11:12 13:34 15:58 18:33 21:03 23:27
踊場
08:51 11:15 13:37 16:01 18:35 21:05 23:29
中田
08:52 11:16 13:38 16:02 18:37 21:07 23:31
立場
08:54 11:18 13:40 16:04 18:38 21:08 23:33
下飯田
08:57 11:21 13:43 16:07 18:41 21:11 23:35
湘南台
09:00 11:24 13:46 16:10 18:44 21:14 23:38
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
09:04 11:32 13:53 16:18 18:51 21:19
下飯田
09:06 11:34 13:55 16:21 18:54 21:21
立場
09:09 11:37 13:58 16:24 18:57 21:24
中田
09:11 11:39 14:00 16:25 18:58 21:25
踊場
06:47 09:12 11:41 14:01 16:27 19:00 21:27
戸塚
06:50 09:15 11:43 14:04 16:30 19:03 21:30
舞岡
06:52 09:17 14:06 16:32 19:05 21:32
下永谷
06:53 09:19 14:08 16:34 19:06 21:34
上永谷
06:56 09:21 11:48 14:10 16:36 19:09 21:36
港南中央
06:59 09:24 14:13 16:39 19:12 21:39
上大岡
07:01 09:26 11:53 14:15 16:41 19:14 21:41
弘明寺
07:04 09:29 14:18 16:44 19:16 21:43
蒔田
07:06 09:31 14:20 16:46 19:18 21:45
吉野町
07:08 09:32 14:21 16:48 19:20 21:47
阪東橋
07:09 09:34 14:23 16:49 19:21 21:48
伊勢佐木長者町
07:11 09:35 14:24 16:51 19:23 21:50
関内
07:13 09:37 12:02 14:26 16:53 19:25 21:52
桜木町
07:15 09:39 12:04 14:28 16:54 19:27 21:54
高島町
07:17 09:41 14:30 16:56 19:29 21:56
横浜
07:19 09:43 12:08 14:32 16:59 19:31 21:58
三ツ沢下町
07:21 09:45 14:34 17:01 19:33 22:00
三ツ沢上町
07:23 09:47 14:36 17:03 19:35 22:02
片倉町
07:26 09:50 14:39 17:06 19:38 22:05
岸根公園
07:28 09:52 14:41 17:08 19:39 22:07
新横浜
07:30 09:55 12:17 14:44 17:10 19:42 22:09
北新横浜
07:32 09:57 14:46 17:12 19:44 22:11
新羽
07:34 09:58 12:20 14:49 17:14 19:46 22:13
仲町台
07:37 10:01 12:23 17:17 19:49 22:16
センター南
07:40 10:04 12:27 17:21 19:52 22:19
センター北
07:42 10:06 12:28 17:22 19:54 22:21
中川
07:44 10:08 12:31 17:25 19:56 22:23
あざみ野
07:47 10:11 12:33 17:27 19:59 22:26